THL W3+ каждого «бакса» стоит!


Вот и пришло время представить вам еще одну новинку мобильного китайского рынка – отличный смартфон THL W3+. Прошло всего несколько месяцев, за это время китайской промышленностью был совершен колоссальный рывок, вылившийся в изделие практически брендового уровня, но с куда более приятной ценой. Но давайте все-таки рассмотрим его подробнее и сделаем вывод, сможет ли он конкурировать с телефонами, так прочно обосновавшимися в России.


THL это чистый китайский бренд принадлежащий фирме в сфере мобильных технологий, имеющей свои собственные магазины. Практически каждая новинка выпущенная компанией всегда встречалась достаточно тепло и явно на это были причины…


THL W3+ каждого «бакса» стоит!

Дизайн THL W3+


Рассматривая этот показатель любой человек, знающий достаточно хорошо рынок смартфонов скажет, что THL W3+ очень похож на HTC Sensation XL, но все же присутствуют и свои особенности. Первое, бросающееся в глаза это то, что каждый аксессуар, входящий в комплект поставки проштампован аббревиатурой компании. Верхняя грань несет в себе кнопку блокировки/включения и вход для гарнитуры (в принципе стандартный вариант). Материал корпуса THL W3+ – достаточно качественный пластик, который отлично держится в руке и не выскальзывает. На правой боковой грани THL W3+ расположена качелька для регулировки звука, а слева «гнездо» для зарядного устройства и подключения USB кабеля.


Экран смартфона


Пожалуй, эта часть THL W3+ самая значимая для модели – диагональ составляет 4,5 дюйма при разрешении 1280*720. Сам экран представлен не безызвестной компанией LG Electronics. При всем этом яркость телефона позволяет наслаждаться изображением даже при весьма интенсивном солнечном освещении. Кроме этого отличные углы обзора делают телефон весьма серьезным конкурентом для других брендов. Экран THL W3+ покрывает стеклянная поверхность, которая может дать трещину при падении, поэтому стоит быть весьма аккуратными при эксплуатации. Для защиты от мелких царапин следует использовать защитную пленку THL W3+ и чехол.


Процессор и память


Здесь китайский телефон ThL W3+ также радует своих поклонников – «под капотом» двуядерный МТК 6577 процессор ARM Cortex A9 с частотой в 1 Ггц каждое. Ресурс памяти также вполне впечатляет – встроенное дисковое пространство насчитывает 4 Гб, а оперативной памяти 1 Гб. Именно такой набор позволяет не испытывать дискомфорта при работе и не «кидаться цензурой» при закрытии приложений против вашей воли.


Камера


Как и любой другой уважающий себя, смартфон ThL W3+ наделен двумя камерами: фронтальная в 1,3 МПх и тыльная в 8 МПх. Если первая дает возможность легко и не принужденно общаться в режиме видеоконференции, то вторая делает фото и видео отменного качества, с достаточно насыщенной цветовой гаммой. Для съемки, как видео, так и фотоматериалов можно не использовать сторонние программные ресурсы, встроенные справляются с поставленной задачей на «отлично».


Коммуникации беспроводного типа


WiFi показал себя на ThL W3+ вполне пристойно, пусть и не отличается качественно от других аналогов, но и не подводит при работе. При скачивании контента скорость развивалась до 1 Мб/с, что согласитесь совсем неплохо. Bluetooth – никаких нареканий не вызвал, справляется с поставленными задачами достаточно хорошо. GPS в смартфоне также не разочаровал после нескольких модификаций программного обеспечения, может давать координаты с точностью до 17 метров, а это весьма неплохо.


Батарея ThL W3+


Это составляющее смартфона является еще одним его достоинством – емкость в 2000 мач позволяет использовать устройство достаточно долго без подзарядки, особенно если идет речь о пассивном использовании.


Итоги

Превосходный экземпляр, особенно если учесть его стоимость. Именно в телефоне THL W3+ вы сможете получить все заявленные производителем функции по минимальным ценам, особенно если смените стандартную прошивку на более рациональный вариант.


THL W3+ MTK6577 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


THL W3+ каждого «бакса» стоит!

  • Дата: 17-08-2017, 16:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: THL W3+ каждого «бакса» стоит!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod