Pipo M9 3G


Pipo M9 3G с четырехъядерным процессором RockChip RK3188 1800 МГц, дисплей 10,1" с разрешением 1280x800, оперативная память 2 Гб DDR3, встроенная память 16 Gb, аккумулятор 7800 мАч.


Pipo M9 3G приятная неожиданность в мире планшетных ПК


Недорогой, но в то же время многофункциональный планшет стал желаемым гаджетом многих поклонников мобильной электроники. Именно на этих приоритетах основывалась компания выпустившая Pipo M9 3G. Этот китайский планшет не зря стал участником нашего обзора, так как за свое столь короткое время существования на рынке успел завоевать высокую популярность и найти своих поклонников. Благодаря техническому оснащению Pipo M9 3G развлекаться и работать будет очень приятно, но обо всем поподробнее!


Pipo M9 3G

Дисплей Pipo M9 3G


От производителя нашему планшету Pipo M9 3G достался великолепный дисплей в 10.1 дюйм с HD разрешением 1280*800 пикселей. Такой экран имеет великолепный угол обзора и отлично справляется с работой даже при ярком солнечном свете. Просмотр видео станет просто наслаждением, так как качество картинки достаточно высокое, особенно если просматривать файлы в популярных сегодня форматах.


Что скрывается под крышкой Pipo M9 3G


Здесь пользователь будет приятно удивлен, так как планшету достался отличный четырех ядерный процессор Allwinner A31 с тактовой частотой на каждом 1800 ГГц. Дополнение в качестве 2-х Гб оперативной памяти позволяет говорить о том, что планшет Pipo M9 3G отлично будет справляться даже с самыми трудными задачами без особых усилий. Для хранения информации Pipo M9 3G предусмотрено 16 Гб дискового пространства, которое легко может быть увеличено еще на 32 Гб при помощи microSD карты.


Дизайн планшета


Корпус Pipo M9 3G смотрится достаточно стильно и аккуратно. Бросается в глаза небольшая толщина планшета и металлическая задняя крышка, а так же очень удобные рефленые пластиковые вставки под ладони. Эргономическая составляющая Pipo M9 3G идентична всем существующим на сегодня моделям: включение/выключение справа, а основные разъемы слева. На лицевой и тыльной сторонах Pipo M9 3G находятся камеры. Если фронтальная камера Pipo M9 3G предназначена для видеозвонков и чата, то тыльная, в 5 МП, отлично справляется с функцией фотографирования. Каретка регулировки звука также удобно расположена на правом торце.


Приятные дополнения


Как и ожидалось, планшет Pipo M9 3G полностью адаптирован к работе во всемирной паутине Интернет. Для этого в Pipo M9 3G имеется модуль Wi-Fi и 3G. Для стабильной работы без внешнего источника питания планшет имеет достаточно емкую батарею в 7800 мА/ч, что позволит работать около 8 часов без подзарядки.


Вывод

Если вы искали недорогой, но многофункциональный планшет с внушительным потенциалом, то Pipo M9 3G заслуживает вашего внимания. Смотрите и выносите свой вердикт!


  • Дата: 11-08-2017, 16:04

Предыдущие статьи сайта:

      Haipai X710D - MTK6577
      Как считаете, какими могут быть первые впечатления от Haipai X710D?...

      AINOL AX1 3G
      Ainol AX1 3G с четырех ядерным процессором mtk8389 1,2 GHz 4 Core,...

      Sony Ericsson Spiro
      Телефон должен быть не дорогим, иметь качественную сотовую связь,...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Pipo M9 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod