AINOL AX1 3G


Ainol AX1 3G с четырех ядерным процессором mtk8389 1,2 GHz 4 Core, дисплей 7" с разрешением 1024x600, оперативная память 1 Гб DDR3, встроенная память 16 Gb, аккумулятор 3000 мАч.


Известная всем как разработчик качественных планшетов компания Ainol решила в очередной раз порадовать своих потребителей новой моделью Ainol AX1 3G. Это не только продолжение хороших традиций, но и новая и более доступная возможность приобретения столь желанного планшета. Удивительно вот что – будучи в более доступной ценовой категории, эта модель не менее функциональна, чем свои дорогие предшественники.


AINOL AX1 3G

Дисплей планшета – уверенный взор в интерактивный мир!


Дисплей Ainol AX1 3G с диагональю небольших 7 дюймов и с разрешением 1024*600 пикселей, позволит радикальным образом изменить представление о соотношении качества с количеством – лишь беглый взгляд на это яркое чудо оставит незабываемо реалистичные ощущения.


Неповторимый дизайн Ainol AX1 3G. При изготовлении планшета Ainol AX1 3G как базовый материал были выбраны такие легкие материалы, как алюминий и пластик, которые придают планшету, чуть ли не воздушный вид, а обтекаемые формы создают чувство неиссякаемого комфорта.


Производительность – широкие возможности при небольших размерах. Высокую производительность для планшета Ainol AX1 3G обеспечивает 4-х ядерный процессор MTK 8389 1,2 GHz 4 Core, который «рука об руку» с оперативной памятью в 1 Гб и со встроенной в 8 Гб, позволит углубиться в чарующий мир игр. Нужные же файлы и многочисленные фото будут надежно сохранены для дальнейшего использования.


Аудио и видео возможности планшета Ainol AX1 3G. С планшетом Ainol AX1 3G можно записать на видео все праздники и знаменательные события, которые станут неотъемлемой частью дорогих воспоминаний. А качественные аудиозаписи порадуют своим присутствием – можно даже записать лекции на уроках и всегда иметь их под рукой. Ну а с наушниками 3,5 miniJack будут доступны любые популярные аудиоформаты, что позволит слушать любимую музыку и в метро, и в транспорте и гуляя в парке.


Ну а батарея Li-lon 3000 mAh со временем продолжительной работы целых 6–8 часов, сделает использование планшета Ainol AX1 3G сплошным удовольствием.


  • Дата: 11-08-2017, 11:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: AINOL AX1 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod