Haipai X710D - MTK6577


Как считаете, какими могут быть первые впечатления от Haipai X710D? В этом случае только удачные, что свойственно немногим китайским устройствам. Аппаратом пользователи останутся довольны на все 100%. Судите сами, какие-либо тормоза отсутствуют, популярные игры и программы запускаются без проблем. Они скачиваются из официального магазина PlayMarket. С Интернетом работать одно удовольствие. Что ещё нужно современному человеку?


Haipai X710D - MTK6577

Ознакомившись, немного протестировав смартфон, вы все поймёте (качество должно сильно обрадовать). Из основных преимуществ нужно выделить быстродействие и поддержку сетей WCDMA. Также в устройстве присутствует большой и яркий экран, а ведь для многих людей именно этот параметр оказывается основополагающим при выборе подходящей для себя модели. Разрешающая способность равна 480×800 пикселей. Именно из-за дисплея размером в 5,3 дюйма Haipai X710D многие считают мобильным планшетом. Огорчает только отсутствие IPS-экрана с большими углами обзора. Среднестатистического пользователя это не должно расстраивать.


Продолжим тему дисплея. Нужно сказать, что ёмкостные сенсорные экраны считаются более продвинутыми, если сравнивать с резистивными. Данная особенность улучшает управление смартфоном. Кроме этого, разработчики реализовали функцию множественного касания (до 5 одновременных нажатий). Поэтому мультитач отличается высокой точностью отклика при работе.


В Haipai X710D используется процессор MTK6577 (два ядра по 1 Ггц). Выбирая операционную систему, разработчики решили остановить свой выбор на Android версии 4.0. В поддержке PlayMarket'а можете не сомневаться (работа с официальным магазином приложений неоднократно была протестирована пользователями).


Специально для фотолюбителей китайский смартфон Haipai X710D содержит камеру на 8 Мп


Есть поддержка фотовспышки и автофокуса, которые созданы по последним технологиям. Делайте фото ночью или в темных помещениях! Используйте фотовспышку в качестве форика! Также присутствует режим стабилизации, позволяющий справляться с нестандартными ситуациями (как съёмка объекта в движении). Передняя камера идеально подходит для звонков в Skype. Видео можно записывать до 1080p (частота кадров 30fps). Известно, подобным качеством могут наслаждаться только избранные владельцы мобильных устройств. Именно поэтому Haipai X710D считается одним из лидером современного производства китайских смартфонов.


Из стандартных функций, хорошо известных обладателям смартфонов, отметим наличие модуля GPS. Haipai X710D способен заменить навигатор в автомобиле. Благодаря поддержке телефоном 2-ух сим-карт пользователь не будет ограничен в выборе мобильного оператора.


По поводу гарнитуры Haipai X710D нужно сказать, что она стандартная. Наушники отличаются хорошим качеством и достаточно громко звучат. Кроме этого, смартфон поддерживает и другие аксессуары китайского производства: BlueTooth гарнитуры, например.


Давайте подведём итоги. Haipai X710D очень хорошо работает. То есть, в играх и приложениях торможения вы не увидите. С Интернетом также все отлично. Читать необходимую информацию и пролистывать страницы на большом экране можно без каких-либо сложностей. Ещё радует время работы смартфона от стандартного аккумулятора. Ёмкость аккумулятора в 2800mAh считается средней. Ещё недавно китайские аппараты комплектовались батареями до 2000 mah, и это были топовые модели.


Учитывая все вышесказанное, Haipai X710D может понравиться как внешне, так и по неплохим техническим характеристикам. В общем, пользователи этого «китайфона» получат намного больше, чем обычную телефонную связь...


  • Дата: 11-08-2017, 12:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Haipai X710D - MTK6577

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod