Выносливый смартфон Fly IQ440 Energie


При выборе смартфона каждый пользователь решает сам, какие именно функции должны быть приоритетными в его аппарате. Кому-то важна качественная камера, а кому-то — многоядерный процессор, кто-то уделяет внимание актуальной версии операционной системы, а кто-то - поддержке двух SIM-карт и т.д. Сегодняшний ассортимент смартфонов позволяет без труда найти устройство по своему вкусу и потребностям. Однако за те или иные «навороты», естественно, надо платить. Однако некоторые производители сегодня предлагают такие смартфоны, которые совмещают в себе отличные характеристики и вполне приемлемую стоимость.



Fly IQ440 Energie — недорогой и выносливый смартфон с современными характеристиками

Одним из таких устройств является новинка от компании Fly - модель IQ440 Energie


Смартфон получил 4” IPS-дисплей, 5-мегапиксельную основную камеру, записывающую видео с разрешением 720р, а также 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру. Работает девайс на двухъядерной процессоре под началом Android 4.0. Одним из преимуществ новинки является ее мощный аккумулятор на 2500 мА/ч. Но самое главное, что весь этот набор характеристик стоит всего лишь немногим больше 200 долларов.


Вес Q440 Energie составляет 173 грамма, а толщина корпуса - 12,8 мм, несмотря на это, смартфон очень удобно и приятно держать в руке. Немаленькие показатели веса и толщины обусловлены наличием сверх емкого аккумулятора, под который отведено ¾ площади корпуса. Кстати, от аналогичного аккумулятора на 2500 мА/ч питается Samsung Galaxy Note, который оборудован 5,3-дюймовым дисплеем, тогда как IQ440 имеет скромный, по сегодняшним меркам, 4-дюймовый экран, поэтому, продолжительность его автономной работы будет, естественно, намного дольше.


Никаких нареканий не вызывает и качество сборки аппарата — его можно назвать лучшим среди остальных моделей Fly.


  • Дата: 16-02-2017, 15:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выносливый смартфон Fly IQ440 Energie

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod