Avatar Fight iOS и Android — поединки в фантазийном мире


Avatar Fight – яркая и нетривиальная MMORPG (Многопользовательская ролевая онлайн-игрушка), действие которой происходит в фантастическом мире, населенном драконами, пиратами и прочими интереснейшими персонажами. Создав игрока, вы можете наделить его внешними данными и бойцовскими качествами по своему усмотрению, прокачать его до нужного уровня, а потом бросить вызов любому игроку в Avatar Fight в любой точке мира! Рисовка персонажей напоминает анимешную: глазастые и вихрастые ребята и девчата смотрятся довольно симпатично. В начале игры вам предлагают выбрать персонажа из множества предложенных типов внешности. Вы также можете подобрать одежду для своего аватара и придумать ему уникальное имя, под которым вас будут знать в мире Avatar Fight.



Avatar Fight iOS и Android — поединки в фантазийном мире

Цель игры – вызывать других игроков на поединки и сражаться с ними один-на-один


Выполнения каких-либо квестов игра не предполагает: вам нужно только драться, драться и еще раз драться. Побеждать легче, если завести себе помощника – животное или магическое существо, которое будет вместе с вами атаковать противника. Практически у всех игроков в Avatar Fight есть свои помощники, особенно популярны огнедышащие драконы.


Но, чтобы заиметь такого, нужно скопить деньжат в сражениях или положив на счет реальные деньги. Для проведения боя также необходима магическая энергия, которая аккумулируется во время отдыха. Ее также можно купить за реальные деньги. Многие заядлые игроки в Avatar Fight поступают именно так, поскольку для восстановления энергии после боя необходимо в среднем два-три часа (время восстановления зависит от навыков вашего героя), Свои навыки, как и навыки животного-помощника, можно прокачивать.


Avatar Fight iOS и Android — поединки в фантазийном мире

Чтобы сражаться с врагами, необходимо оружие. Его, как и ману, можно купить за игровую или реальную валюту. Выбор оружия в игре не впечатляющий, но и не скромный – мечи различных видов, самурайские катаны, арбалеты с луками. За неимением оружия можно сражаться и голыми кулаками, однако удачный исход боя в таком случае очень сомнителен (если вы, конечно, не вызвали на поединок такого же новичка). Сражения происходят на фоне красивых бэкграундов, например, покрытых зеленью лугов, речного причала, горных вершин и пр.


В игре Avatar Fight нет подсказок, поэтому вам придется разбираться в ее нюансах самостоятельно. Если вы хорошо понимаете английский язык, расшифровка опций не составит проблем.




Продемонстрировать список своих достижений конкурентам, а также вызвать на дуэль кого-либо из них, позволит удобная сетевая панель. Через нее вы можете оставлять сообщения другим игрокам и вызывать их на поединок.


  • Дата: 15-02-2017, 22:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Avatar Fight iOS и Android — поединки в фантазийном мире

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod