Ноутбук Apple MacBook Pro TB 13.3 – отличное сочетание компактности и мощности


Рынок цифровой техники и электроники развивается и пополняется насколько быстро, что часто не успеваешь следить. Что уже говорить, когда дело идет о выборе нового ноутбука для личного пользования. От количества предложений в магазинах голова идет кругом.


Ноутбук Apple MacBook Pro TB 13.3 – отличное сочетание компактности и мощности

Продукция Apple давно занимает лидирующие позиции по объемам продаж. С каждым годом товары производителя совершенствуются и становятся более технологичными. Ярким примером такового является ультрабук MLH12UA/A. Чтобы определить, подойдет ли вам данная модель, ознакомьтесь с главными параметрами лэптопа.



Дизайн



• Выполнен в классическом для Apple стиле. Корпус цельнометаллический, изготовлен из алюминия. Весит ультрабук всего 1.37 килограмма, поэтому его удобно брать с собой на работу, учебу или в путешествие. Отметим, что толщина устройства всего 14.9 мм, благодаря чему лэптоп выглядит очень стильно в своем привычном серебристом цвете.

Дисплей



• Диагональ экрана – 13.3, разрешение 2560х1600. В основе лежит IPS-матрица, что обеспечивает хорошую контрастность, четкость и яркость изображения. Углы обзора максимальные. Поддержка цветового пространства Р3 обеспечивает широкий цветовой охват, благодаря чему выводимое изображение кажется более реалистичным и красочным. В Apple MacBook Pro TB 13.3 уменьшены рамки вокруг экрана, что способствует ощущениям полного погружения в процессе просмотра фильма или игр.

Аппаратная платформа и производительность



• Аппаратная платформа построена вокруг двухъядерного процессора Intel Core i5 с базовой тактовой частотой 2.9 ГГЦ, которая в режиме Turbo Boost может увеличиваться до 3.3 ГГц. В данной модели предусмотрено 8 Гб оперативной памяти. Для хранения личной информации установлен твердотельный накопитель емкостью 256 Гб. За грамотную и корректную работу графики отвечает адаптер Intel HD Graphics. Ультрабук с легкостью справляется с поставленными задачами в режиме многозадачности и при работе с ресурсоемкие приложения (видеоредакторы, современные мощные игры). Аккумулятор дает возможность работать в автономном режиме до 10 часов.

Уникальные технологии



• В Apple MacBook Pro TB 13.3 есть Touch Bar. Это специальная сенсорная панель, заменяющая функциональные клавиши.  На ней отображаются значки быстрого доступа к функциям, программам и инструментам. С помощью Touch Bar можно регулировать громкость, яркость, изменять расположения окон на рабочем столе. Также в данной модели реализована технология Touch ID, благодаря которой можно быстро авторизоваться в своей учетной записи и совершать покупки в Интернете с помощью Apple Pay.

Устройство ввода



• С помощью клавиатуры с подсветкой, плоскими клавишами и механизмом «бабочка», которая отличается более глубоким ходом, вводить текст быстро и без ошибок стало еще проще. Трекпад увеличен в два раза, поддерживает нажатия, рисование и жесты Multi-Touch. Данная модель ультрабука оснащена четырьмя разъемами Thunderbolt 3 и одним входом для наушников.
  • Дата: 15-02-2017, 21:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Apple MacBook Pro TB 13.3 – отличное сочетание компактности и мощности

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod