Braveheart - Захватывающие приключения Ричарда!


Braveheart - Захватывающие приключения Ричарда!

Русская студия Gaijin Entertainment выпускает в App Store свою очередную игру под названием «Braveheart» – переводиться как «Храброе сердце». «Braveheart» - это захватывающий экшен с элементами RPG. Мы с вами будем играть за отважного рыцаря имя, которому Ричард, нашему рыцарю дано задания от короля Вильгельма найти «Святой Грааль». В опасном путешествии Ричарду на пути попадутся разные нечисти: зомби и упыри и многие другие твари. Как обещают нам разработчики игры «Gaijin Entertainment» нас ждет увлекательный и интригующий сюжет, в этом обзоре игры «Braveheart» я постараюсь вам рассказать об игре более подробно и мы с вами узнаем, хороша игра или же очередной мусор. Радует то, что разработчики русские, а вот русского нам родного языка игра по каким-то не понятным причинам не поддерживает! Приступаем к обзору…


Braveheart - Захватывающие приключения Ричарда!

Приключения нашего героя Ричарда начинается в «Темных лесах» где собственно берет свое начало сама игра


Как говорил я ранее, игра имеет элементы RPG, который позволяет прокачивать нашего рыцаря и улучшать оружия и покупать новое. Также мы сможем купить «Микстуру» повышающую нашу драгоценную жизнь и другие не понятные полбы с различными особенностями. Ричарду на выбор дается множество оружия, вы сможете убивать различную нечисть, таким оружием, которым вам хочется. В арсенале у Ричарда имеется двуручное оружие в виде шара с острыми выпуклостями от одного шара до трех шаров типа «Trinity» т.е тройные на одной цепи. Второе оружие более убойное, вы можете выбрать для своего персонажа до 6-ти дополнительного оружия. Что самое интересное вы сможете сменить то или иное оружие прямо в игре, выйдя в меню игры. На поле боя не бойтесь ни кого бейте всех налево и направо, зарабатывайте золотые монеты, падающие с поверженного вами врага, также вам могут выпасть различные волшебные предметы: скорость, огонь, 2-ой урон и т.д. В игре так же имеются маги, которые могут заплести вам ноги, чтобы вы далеко не убежали. «Волшебные макаки» могут помешать вам далеко убежать и маги которые бьют вас молнией. Так что нужен глаз да глаз, чтобы не упустить магического заклинания от врагов.


Braveheart - Захватывающие приключения Ричарда!

По мере прохождения уровней вы собираете не только золото, но наращиваете свой уровень у меня, например уже «48». Чем больше у вашего героя золота, тем лучше у Вас оружие. После каждого повышения «Уровня» вы можете улучшить навыки Ричарда в меню вы можете улучшить 5-ть навыков либо все из них или только одно, решать всегда Вам. Игра «Braveheart» имеет 5 различных локаций: Dark Forest, Dead Swamp, Ancient jungle, Terra Incognita, Dragon Mountait – каждая локация имеет также по 5 уровней. В конце каждой локации Вас ждет босс, а с каждым разом он все сильнее и умнее. Так что советую копить деньги и не тратить ее в пустую. Графика в игре на самом деле очень качественно сделана, анимация персонажа и врагов на удивление очень хороша. Количество различных нечисти удивительно хороша, каждый монстр не похож на другого, зомби, выползающие из земли и т.д. Кровь на земле после удара мечем, взрывы после выстрела из определенного оружия. В общем, все очень даже не плохо.


Braveheart - Захватывающие приключения Ричарда!

«Braveheart» имеет также 3 мини игры в котором вы можете отточить свои навыки воина, а также просто заработать по больше денег. А вот какие мини игры имеются: Speed Run – останьтесь живым сколько сможете, Bloodlust – убейте как можно больше врагов и последний Boss Fight – из названия вы уже поняли – это битва с боссами. В настройках «Braveheart» имеются уровень музыки, уровень звуковых эффектов, а также вы можете просто все выключить одним нажатием на кнопу «Mute» и другие не менее важные настройки. Игра «Braveheart» также имеет вкладку «HELP», где вы сможете узнать какой магический предмет и за что, он отвечает, а вернее будет сказать ее предназначение. Пока в принципе все, больше вы узнаете и почувствуете, поиграв в саму игру. «Braveheart» можно купить в App Store по цене $ 0.99 для iPhone или $ 2.99 за iPad версию игры. А вот от нас игра получает все «5 звезд» - это она заслужила заслужена. Удачной вам игры и берегите свою жизнь.



  • Дата: 30-11-2016, 19:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Braveheart - Захватывающие приключения Ричарда!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod