Планшет Galaxy Note 10.1. от Samsung


В линейке Samsung Note прибавление — планшет Samsung Galaxy Note 10.1. В массовую продажу он поступил уже. Поетому опытные специалисты сервис-центра «Master-PC» найдут и исправят все уязвимые места Вашего устройства. Принимают и выполняют не только Ремонт планшетов в Алматы, а также недорого смогут починить ПК, и другие электроприборы. Судя по презентациям компании Samsung, планшет получился впечатляющим.


Краткий обзор Samsung Galaxy Note 10.1

Во-первых, в комплекте к нему идет специальный стилус — электронное перо S-pen. Мы уже видели такое у смартфона Samsung Galaxy Note, но теперь у него есть специальные сменные наконечники. В корпусе есть специальное гнездо под перо, имеющее интересную функцию. При доставании пера из гнезда, автоматически запускается одно из специальных приложений.


S-pen воистину выводит на новый уровень использование планшета! Экран умеет распознавать перо и отличать его от пальцев, и если при рисовании вы случайно рукой заденете экран, ничего не произойдет. Рисование и рукописный ввод становятся действительно простыми, ведь экран реагирует на перо уже при поднесении его к экрану на 0,5 сантиметра, а также распознает силу нажатия пера. По сути, вы получаете эффект не хуже, чем от карандаша на бумаге. Для распознавания рукописного текста есть специальное приложение S Note, в котором также имеется функция распознавания математических формул. Это просто праздник какой-то для учащихся и преподавателей старших классов и вузов.



Samsung Galaxy Note 10.1 — просто настоящая находка для представителей творческих профессий


В планшете реализована еще одна интересная функция, которая немного напоминает функцию нескольких рабочих столов во многих дистрибутивов Linux на ПК. Экран можно разделить на две части, которые не зависят друг от друга. В каждой части можно запускать абсолютно разные приложения и работать одновременно с ними обоими. А просмотр видео можно запускать и третьим окном, как это было в Samsung Galaxy S III.


В новинке установлен процессор Exynos 4412. Четыре ядра и частота 1,4ГГц — никаких тормозов не будет даже при использовании таких передовых приложений. Отличная производительность для планшетного ПК.


Краткий обзор Samsung Galaxy Note 10.1

Прогрессивные технологии на этом не заканчиваются. Здесь реализована весьма интересная функция Smart Stay, способная отслеживать движение глаз пользователя и не включает блокировку экрана, пока на него смотрят.


Здесь есть и Adobe Photoshop Touch, и распознавание рукописного ввода, и потрясающее по своей сути электронное перо с распознаванием уровня нажатия.


Даже в самых смелых фантазиях мы не могли представить себе такой инновационный девайс будущего, но это будущее уже настало. Samsung Galaxy Note 10.1 ворвался в мир мобильных устройств, поставив очень высокую планку для конкурентов на долгое время. Сейчас конкурентов среди планшетов для него просто нет. С нетерпением ждем начала продаж!


  • Дата: 9-02-2017, 23:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Galaxy Note 10.1. от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod