Смартфон JIAYU G4 – фантазии воплощенные в реальность


JIAYU G4 – фантазии воплощенные в реальность


Смартфон JIAYU G4 – фантазии воплощенные в реальность

Китайская промышленность в сфере мобильных технологий вновь сделала уверенный шаг в своем развитии, представив общественности новую модель высококачественного смартфона JIAYU G4. Новинка от компании JiaYu создана на базе новейшего сверхмощного четырех ядерного процессора на платформе MediaTek MTK6589t. Дизайн телефона JIAYU G4 в своей основе похож на все модели этого поколения, но свои отличия имеются, пусть и незначительные. Удобство для пользователя составляет и то, что смартфон оснащен двумя слотами под SIM-карты, что позволяет не совмещать работу с личной жизнью или иметь недорогую связь и доступный мобильный интернет. Удобно еще и то, что JIAYU G4 работает, как с 2-мя GSM картами, так и непривычном для нас формате WCDMA+GSM.


Экран смартфона


Смартфон JIAYU G4 – Экран смартфона

От производителя этому телефону достался по настоящему великолепный экран, который обеспечит вас приятными минутами наслаждения при просмотре фото и видео файлов всех популярных форматов. Разрешительная способность экрана JIAYU G4 1280*720 пикселей с отображением более 16 миллионов цветов. Такие показатели до недавнего времени можно было наблюдать лишь у смартфонов, относящихся к высокой ценовой категории (Apple и т.п.). Теперь благодаря JIAYU G4 вы сами, по весьма доступной цене, можете насладиться высоким качеством, ощутив все преимущества лично.


Смартфон JIAYU G4 – Экран смартфона

Дисплей имеет внушительный размер – 4,7 дюймов, что позволяет говорить об удобстве в использовании, так как телефон легко помещается в руку. Нельзя не отметить реализацию функции мультитач на 5 точек, благодаря чему сенсорный экран реагирует на малейшие касания.


Начинка JIAYU G4


Смартфон JIAYU G4 – Начинка JIAYU G4

Если качество и мощность процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц мы уже оценить успели, то про графический ускоритель пока не было сказано ничего. Этому смартфону достался достаточно хороший - PowerVR SGX 544, способный открыть просторы для любителей современных игр и подарить часы наслаждения для поклонников качественного видео. Оперативная память также порадовала, так как JIAYU G4 досталось аж целых 1 Гб, что сегодня встретишь не на каждом телефоне нового поколения. Встроенная память смартфона JIAYU G4 способна не только сохранить массу необходимых вам файлов, но и предоставить возможность увеличить ее при помощи карт памяти до 64 Гб.


На чем работает китайская новинка


Здесь никаких неожиданностей производитель не преподнес, так как смартфон работает на уже проверенной операционной системе Андроид 4.1, что позволяет пользоваться массой возможных и актуальных на сегодня приложений. Для удобства пользователя JIAYU G4 уже встроен Google Play, где каждый найдет что-то интересное для себя.


Камеры и интерфейсы смартфона


Смартфон JIAYU G4 – Камеры и интерфейсы смартфона

Как и ожидалось, телефон JIAYU G4 получил две камеры, но особого внимания заслуживает его тыльная оптика, имеющая матрицу в 13 МП и встроенную вспышку с автофокусом и функцией слежения за лицом. Поклонники видеозвонков получили фронтальную камеру в 3 МП, поэтому общение с друзьями и близкими не будет омрачено низким качеством картинки.


JIAYU G4 соответствует современным реалиям качественного девайса, так как обладает беспроводными модулями Bluetooth и Wi-Fi. Для любителей путешествий эта модель также будет отличным помощником при прокладке маршрутов, благодаря GPS модулю это сделать можно в несколько нажатий.


Приятные неожиданности


Смартфон JIAYU G4 – Приятные неожиданности

Немаловажным критерием является емкость батареи, так как от этого зависит длительность работы аппарата – здесь этот показатель достиг 3000 мАч. На все это удовольствие вам придется потратить весьма демократичную сумму, а положительных моментов получите огромное количество, потому что современный «развлекательный центр» станет вашей собственностью.


  • Дата: 12-10-2017, 15:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон JIAYU G4 – фантазии воплощенные в реальность

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod