Процессоры для современных ПК в интернет-магазине компании MOYO


Процессор является «сердцем» компьютерного устройства, так как именно от него зависит производительность вашего ПК. Прежде чем приступать к апгрейду старого компьютера или собрать новый, необходимо грамотно подойти к выбору именно процессора. Сегодня при первой необходимости каждый желающий может купить процессоры в Мойо для любого компьютера. Однако прежде чем приступать к покупке следует разобраться в том, какой именно тип данного комплектующего устройства оптимально подойдет для вашего ПК по техническим характеристикам и стоимости.


Процессоры для современных ПК в интернет-магазине компании MOYO

Особенности ценообразования на процессоры для ПК


Сегодня на специализированном рынке компьютерных устройств и комплектующих к ним представлены процессоры двух самых известных компаний: Intel и AMD. Стоит отметить, что стоимость процессоров Intel всегда существенно выше, чем у AMD даже в том случае, если оба устройства имеют аналогичные технические характеристики. Разница в стоимости связана, прежде всего, с технологическими особенностями устройства которые способны влиять на скорость его работы.


Прежде чем купить процессор необходимо внимательно ознакомиться с его основными техническими характеристиками. Сегодня на стоимость таких устройств влияют следующие показатели:


• производитель;

• количество ядер;

• тактовая частота;

• тип системной шины;

• технологический процесс;

• наличие встроенного графического модуля.

Процессоры для современных ПК в интернет-магазине компании MOYO

Как правильно выбрать процессор?


Для того чтобы стать обладателем качественного и надежного процессора и при этом не переплатить за неиспользуемый ресурс следует прежде всего разобраться в том с какой именно целью вы будете использовать ПК в повседневной жизнедеятельности. Для большей наглядности, можно выделить три основных направления использования компьютерного устройства:


• Работа в офисе. Компьютер, используемый для набора текстов, обмена данными в интернет сети и хранения различной информации может полноценно выполнять свою работу при наличии бюджетного варианта процессора (2-ядерный).

• Домашний ПК. Если вам нужен производительный компьютер для просмотра, фильмов, обработки фотографий, прослушивания аудиозаписей и работы с документами то в этом случае лучше отдать предпочтение процессору, который находится в среднем ценовом сегменте (от 4 до 6 ядер).

• ПК для игр и спецзадач. Такое компьютерное устройство должно иметь оптимально высокую степень производительности, поэтому его лучше всего укомплектовать самым мощным процессором на 6-8 ядер от компании Intel.

Сегодня приобрести процессор по приемлемым ценам вы можете в компании MOYO в соответствующем разделе официального сайта. Мы предлагаем вам только качественные оригинальные комплектующие по цене производителя с гарантией и быстрой доставкой.


  • Дата: 28-01-2017, 16:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Процессоры для современных ПК в интернет-магазине компании MOYO

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod