Китайский телефон Sonim XP3300 Force


В то время как стали популярны сенсорные телефоны с огромными экранами, в народе называемые «лопатами», производители все меньше внимания уделяют внимание по-настоящему противоударным и водостойким мобильным телефонам.


Противоудартный телефон – выбор настоящих экстремалов

Между тем такие телефоны востребованы, а их выбор не так велик. Если вы в поисках подобного, то достойным выбором может оказаться этот противоударный телефон. Это не телефон компании Nokia, а китайский Sonim XP3300 Force. Стоит отметить, что это никакой-то дешевый китайский телефон, а действительно стоящая фирма, которая создает именно защищенные телефоны.



Телефоны бренда Sonim отличаются высокой надежностью и прочностью


Если говорить о телефонах компании Nokia, то последним защищенным мобильным телефоном что приходит в голову является Nokia 3720 Classic. Но вот ударопрочным его не назовешь, его особенность – повышенная защищенность от пыли и воды. А вот Sonim XP3300 Force – это мобильный телефон для настоящих экстремалов, который выдержит и падения, и удары, и воду, и прочие неприятности.


Есть у него и другие особенности. Во-первых, телефон оснащен аккумулятором повышенной емкости (2000 мАч). Во-вторых, он имеет громкий динамик. Как бы то ни было, эти характеристики важны в экстремальных условиях – и на связи можно долго оставаться, и звонок сложно пропустить. В-третьих, Sonim XP3300 Force имеет два слота для SIM-карт, чем может похвастаться не каждый мобильный телефон.


Из прочих характеристик можно отметить: дисплей 1.8", камера 0.3 мегапикселя (со вспышкой), MP3-плеер, FM-радио, Bluetooth 2.0, слот для карт памяти формата microSD, аудиовыход 2.5 миллиметров. Вот такие основные возможности. Стоит также отметить, что его рабочий диапазон минимальной и максимальной температур равен -20°C и +55°C. Габаритные размеры 124х53х22 мм, а сам внешний вид корпуса говорит о его прочности.


  • Дата: 9-03-2017, 21:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский телефон Sonim XP3300 Force

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod