Gps модуль Motorola T805 и гарнитуры H550 и H555


Motorola T805


Motorola T805

Для пользователей телефонов Motorola открываются самые потаенные маршруты. Компания разработала навигационное устройство, которое сопрягается с телефоном по Bluetooth и транслирует на экран терминала информацию, полученную встроенным в навигационную систему T805 GPS-модулем. Гаджет не просто передает на дисплей карты местности и информацию о координатах пользователя, но также способен привести в необходимый пункт — с устройства отсылаются голосовые и визуальные пошаговые указания, воспроизводимые сотовым аппаратом. Безусловным преимуществом Motorola T805 является то обстоятельство, что использовать его могут и пешеходы, и поклонники автомобильного туризма — по форме навигатор для телефона напоминает CD-плеер и легко помещается в карман. Заряжается модель через порт мини-USB, а 12-месячная подписка на сервисы MOTONAV позволит обнаружить близлежащие гостиницы, закусочные или заправки даже в непроглядной глуши.


Motorola H550


Motorola H550

Bluetooth-гарнитура H550 отлично подойдет владельцам терминалов последнего поколения компании Motorola — дизайн аксессуара выполнен в схожем стиле. Это не значит, что вам нужно использовать с этой гарнитурой лишь мобильный телефон Motorola. Можно использовать и другие терминалы с Bluetooth — сони эриксон, самсунг, нокия и другие. Узкий глянцевый корпус, по заверениям разработчиков, очень прочен и при весе 16 граммов удобно сидит на ухе. Устройство поддерживает последнюю версию Bluetooth-протокола (2.0) и оснащено специальной клавишей, позволяющей переключаться между гарнитурой и телефоном. Как это часто бывает с симпатичными гаджетами американской компании, пользователь может выбирать из нескольких вариантов раскраски.


Motorola H555


Motorola H555

В схожем стиле выполнена и следующая гарнитура линейки, ее вес и заявленное время автономной работы фактически дублируют характеристики H550. Производитель акцентирует внимание потенциальных покупателей на прочном заушном креплении устройства и отличном качестве звука, способном удовлетворить самых взыскательных пользователей. Гарнитура поддерживает Bluetooth 2.0 и технологию Easy Pair, облегчающую сопряжение аксессуара с терминалом. В режиме разговора модель готова работать до восьми часов, а в режиме ожидания проведет 200 часов. Стоит также отметить, что как и Motorola H550, этот аксессуар автоматически переводится в режим экономного энергопотребления в том случае, если гаджет долго не используется.


  • Дата: 2-04-2017, 17:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Gps модуль Motorola T805 и гарнитуры H550 и H555

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod