Планшет Onda v972


Onda v972 с четырехъядерным процессором Allwinner A31, дисплей 9.7" IPS с разрешением 2048x1536, оперативная память 2 Гб DDR3, встроенная память 32 Gb, аккумулятор 8000 мАч. Доставка Onda v972 по России без предоплаты, наложенным платежом!


Onda V972 планшет с неимоверным потенциалом и способностями


Интересные китайские планшеты все чаще появляются на рынке и одним из таких представителей из «Поднебесной» стал великолепный планшетный ПК Onda V972. Этот планшет уже успел завоевать популярность среди аудитории широкого круга и это не удивительно, так как взглянув на его техническое оснащение многое становится понятным. Посмотрим и мы, более детально, что же нам предложила компания Onda на этот раз.


Планшет Onda v972

Дисплей и дизайнерское решение


Этот критерий заслуживает особого внимания, так как планшету достался отличный дисплей в 9,7 дюймов. При таком размере разрешительная способность экрана не оставляет никаких шансов своим конкурентам – 2048*1536 пикселей порадует кого угодно. Особенно хорошо такое оснащение заметно при просмотре видео и фото, потому что картинка на экране Onda V972 остается всегда на высоте. Пристальнее присмотревшись к дизайну, вы легко сможете провести параллели ни с кем-нибудь, а с Apple iPad 3, но своя индивидуальность у Onda V972 все таки присутствует.


Производительность Onda V972


Здесь мы видим 4-х ядерный процессор Allwinner A31 с высокой тактовой частотой на каждом из ядер, который качественно дополняется 2 Гб оперативной памяти. Еще одним впечатляющим узлом Onda V972 стал и графический процессор PowerVR SGX544MP2, который позволяет работать без дискомфорта даже с самым требовательным к графике ПО. Согласитесь с такой «начинкой» Onda V972 любые задачи будут выполняться без особых усилий.


Для хранения информации Onda V972 предусмотрено 32 Гб дискового пространства, что вполне достаточно, но при необходимости оно легко может быть увеличено через флеш-карту формата microSD еще на 32 Гб.


Камеры и интерфейсы


Как и любое современное мобильное устройство Onda V972 для комфортного общения получил две камеры: фронтальная 2 МП и тыльная 5 МП. При помощи первой вы легко сможете общаться в сети, а вторая поможет делать качественные снимки.


Для передачи данных планшет Onda V972 получил Wi-Fi и Bluetooth модуль, поэтому обмен информацией не будет для вас сложным. Кроме этого, стоит заметить, что благодаря USB портам к Onda V972 можно подключить любое устройство, способное расширить его функционал.


ONDA V972 технические характеристики


Планшет Onda v972

Выводы

Вы искали планшет с мощным «железом», отличным дисплеем и просто сногсшибательной ценой? Тогда обязательно обратите внимание на Onda V972, который сможет удовлетворить все ваши потребности в мире планшетных ПК.


  • Дата: 16-02-2018, 10:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Onda v972

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod