Смартфон Zopo ZP990


Китайского производителя Zopo можно смело причислить к лидерам мобильного рынка Китая. Эта компания на удивление быстро переходит от слов к делу, и пока другие игроки мобильного рынка на каждом углу кричат о своих планах, Zopo приступает к реализации своей очередной интересной задумки засучив рукава.


Смартфон Zopo ZP990

Zopo ZP990+ - шестидюймовый первопроходец


Новое творение компании - смартфон Zopo ZP990+ - устройство примечательное и, можно сказать неординарное. Главная особенность новинки - шестидюймовый FullHD экран, выполненный на IPS матрице, и имеющий разрешение 1920*1080, близкое к разрешению iPad 3. Благодаря большому экрану, устройство Zopo ZP990+ совмещает в себе функции смартфона и планшета. Таким образом, став обладателем Zopo ZP990+, вы навсегда забудете о том времени, когда, пытаясь написать письмо или ответить на смс-ку, набирали не те буквы, а от чтения в метро болели и слезились глаза. Теперь вы сможете просматривать видео в высоком разрешении, наслаждаться чтением последних книжных новинок, играть в любимые мобильные игры, общаться с друзьями посредством интернет - словом, получать истинное удовольствие от эксплуатации своего телефона!


В конфигурацию Zopo ZP990+ входят две фотокамеры с разрешением 5 Мп и 13 Мп, которые позволяют совершать видео звонки, проводить видеоконференции и запечатлевать самые радостные моменты жизни, чтобы вы смогли пережить их снова, когда вам того захочется. Наличие GPS модуля делает возможным использование телефона Zopo ZP990+ в качестве навигатора.


Смартфон Zopo ZP990

Zopo ZP 990+ непременно понравится людям, которые по роду своей деятельности вынуждены часто бывать в командировках и разъездах. Благодаря аккумулятору с емкостью 3000 мАч, смартфон может находится в режиме автономной работы более недели и до 11 часов при условии активного использования. Zopo ZP990+ - для тех, кто стремится к совершенству.


Zopo ZP990+ MTK6592 1,7 GHz первый смартфон от Zopo с 6 дюймовым дисплеем. Работает Zopo ZP990+ на 8-х ядерном процессоре с 2 ГБ RAM. Встроенная память телефона тоже заслуживает отдельное внимание, теперь она составила 32 ГБ ROM. Работает Zopo ZP990+ на ОС Android 4.2.2.


Технические характеристики


Технические характеристики смартфона Zopo ZP990

  • Дата: 13-03-2018, 09:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Смартфон Zopo ZP990

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod