THL W11 Monkey King


THL W11 MTK6589t 1,5 GHz первый смартфон от THL с 5,0 дюймовым дисплеем. Работает THL W11 на 4-х ядерном процессоре с 2 ГБ RAM. Встроенная память телефона тоже заслуживает отдельное внимание, теперь она составила 32 ГБ ROM.


Работает THL W11 на ОС Android 4.2.1.


THL W11 Monkey King

Смартфон THL W11 MTK6589t обладает уникальным дизайном, в котором идеально сочетаются строгость, оригинальность и необычайная красота. Достичь этого удалось за счет грамотного применения стандартных и универсальных цветов корпуса – белого и черного. Передняя черная панель с сенсорным дисплеем и вторичной камерой вместе с белоснежной задней панелью, на которой установлена основная камера, создают целостную картину элегантности, мощи и огромных возможностей. Для консервативных пользователей THL W11 так же есть в полностью черном цвете. Задняя крышка и углы смартфона THL W11 имеют округлую форму, которая позволяет ему удобно лежать в руке, не соскальзывая при этом.


А возможности связи у модели THL W11 MTK6589t просто безграничны, общайтесь со своими родственниками и знакомыми при помощи голосовой и видео связи. Чтобы она была максимально удобной смартфон THL W11 оснащен качественной камерой на лицевой стороне корпуса. А качество звука всегда будет на высоте, благодаря высокотехнологичным динамикам и микрофону. Теперь пользователя смартфона THL W11 услышат и увидят в любой точке мира.


THL W11 MTK6589T: Технические характеристики


THL W11 Monkey King

И, конечно же, любой современный человек пользуется интернетом для поиска информации, музыки, фильмов, общения и многого другого. Теперь бороздить просторы интернета можно будет на высоких скоростях, благодаря современным беспроводным сетям, к которым можно подключиться при помощи смартфона THL W11. Пользуйтесь высокоскоростным мобильным интернетом из любой точки мира, подключайтесь к сетям wi-fi. На сегодняшний день доступ к ним бесплатен во многих развлекательных учреждениях, таких как кафе, рестораны, развлекательные комплексы и т.д. Все фильмы, музыку и другие файлы, скачанные с интернета или загруженные с компьютера можно хранить прямо на телефоне THL W11. Ведь THL W11 обладает огромной внутренней памятью, которая составляет 32 Гб.


  • Дата: 28-11-2017, 21:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: THL W11 Monkey King

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod