Нашумевший – 8-ядерный смартфон от компании ThL


Представляем Вам 8-ядерный флагман семейства ThL – T100S Iron Man. Он относится к ТОП линейке смартфонов компании благодаря новому процессору MTK6592, с тактовой частотой 1,7 ГГц и строится на ядре ARM Cortex-A7. Смартфон с легкостью справляется с 3D играми, емкими фильмами, требовательными приложениями, офисными программами и что самое удивительное, все эти приложения запускаются на смартфоне одновременно без тормозов и глюков.


Нашумевший – 8-ядерный смартфон от компании ThL

В ThL T100S Iron Man разработчики не поскупились и установили 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти, которую при желании и необходимости Вы можете расширить еще на 64 Гб.


Данный смартфон является лучшим смартфоном компании ThL, благодаря своим техническим параметрам


В него установили самый лучший на данный момент видео-чип для мобильных устройств – Mail-450 от компании ARM, лидера разработки мобильных видео чипов во всем мире!


Благодаря 5-дюймовому Full HD IPS экрану, с максимальным разрешением – 1920×1080 px, угол обзора, благодаря дорогому и качественному экрану, достиг 178 градусов, который не отдает бликов и засветов. При использовании девайса на ярком солнечном свету, качество цветов не снижается и смартфоном удобно пользоваться.


ThL T100S Iron Man может использоваться, как многозадачный и многофункциональный девайс, который сможет Вам заменить GPS приемник в автомобиле, планшет, во время отдыха или работы, а также, как удобный помощник для отправки почты или серфинга интернета.


Нашумевший – 8-ядерный смартфон от компании ThL

С помощью основной – 13 Мп камеры, Вы сможете сделать качественный фотоснимок (4096х3072 px). Фотокамера оборудована технологией распознавания лиц, LED-подсветкой, автоматической фокусировкой, поэтому снимки будут получаться четкие и яркие!


Как и во всех моделях смартфонов ThL, в T100S установлено 2 sim карты, которые могут работать – одновременно, то есть, если Вы разговариваете по первой sim карте, вторая остается активной и все кто к Вам хотят дозвонится, могут оставаться на линии и ожидать, пока Вы закончите разговор.


Данная функция очень – удобна, так как большинство двух-симочных смартфонов знаменитых брендов: HTC, Samsung и Lenovo в большинстве своих моделей имеют только один gsm модуль, который позволяет оставаться на связи только по одной sim-карте.


Мы провели аудит цен, условий для гарантийного обслуживания, сроков доставки и выяснили, что купить смартфон ThL T100S лучше всего у официального представителя на территории СНГ, т.к. Вы получаете официальную гарантию на 24 месяца, всегда актуальную цену на смартфон от поставщика, ну и конечно же доставку по всей территории СНГ!


  • Дата: 17-10-2017, 10:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Нашумевший – 8-ядерный смартфон от компании ThL

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod