Смартфоны на 2 SIM-карты


Для многих из тех, кому нужен мощный смартфон и кто пользуется услугами сразу двух сотовых операторов, до недавнего времени было проблематично не ходить сразу с двумя телефонами.


Как уж сложилось, что самые крутые смартфоны разных производителей редко имеют два слота для SIM-карт. Так что если кому-то нужен этот самый крутой телефон, при этом нужно пользоваться услугами двух разных операторов, то приходится ходить с двумя телефонами. К счастью, в последнее время появилось достаточно много интересных моделей смартфонов на две SIM. Кстати, многие производители смартфонов специально для китайского рынка делают варианты своих флагманов на 2 SIM-карты, например Samsung Galaxy S3, так что если есть возможность заказать телефон из Китая, стоит учесть такой вариант.


Смартфоны на 2 SIM-карты

Итак, рассмотрим пару интересных и популярных смартфонов на 2 SIM-карты


Samsung Galaxy S Duos. Довольно производительный смартфон на 2 SIM-карты представленный в 2012 году. Имеет экран диагональю 4 дюйма с разрешением 480x800. Оснащен одноядерным процессором 1 ГГц и 768 мегабайтами ОЗУ. Конечно же, главное его достоинство, это известное имя – Galaxy S. В нем нет NFC и LTE, ну а все остальные функции прилагаются. ОС Android 4.0.


Samsung Galaxy Grand Duos. Отличный выбор для тех, кому нужен смартфон с 5-дюймовым дисплеем. Разрешение экрана 480x800. Некоторые скажут что этого мало для 5-дюймогово экрана, но ведь есть свой плюс – при меньшем разрешении выше производительность приложений с хорошей графикой. Получил 2-ядерный процессор 1.2 ГГц. ОС Android 4.1.


HTC Desire SV. Оснащен 2-ядерным процессором 1 ГГц. Диагональ дисплея 4.2 дюйма, разрешение 480x800. 768 МБ ОЗУ. Очень достойный смартфон, но цена кусается. Да, HTC уже не та, её смартфоны уже не выигрывают в цене.


Fly IQ446 Magic. Правильный выбор для тех, кому нужен действительно мощный и производительный смартфон. Fly IQ446 Magic оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 гигабайтом ОЗУ. Диагональ дисплея 4.5 дюйма, разрешение 540x960. Есть неплохая камера 8 Мп, GPS, Wi-Fi, 3G (UMTS, HSPA, HSPA+) и т.д.


Увы, но у Nokia на данный момент нет ни одного смартфона на 2 SIM-карты, только сенсорные Nokia Asha на программной платформе S40 Asha.


  • Дата: 5-06-2017, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфоны на 2 SIM-карты

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod