Чем хорош новый Samsung Galaxy S4


Официальный показ четвертого поколения смартфона Galaxy S состоялся в Нью-Йорке 15 мая 2013 года. Приобрести его уже можно, так давайте разберемся, чем он так хорош.


А интересен Галакси с4 будет в первую очередь тем потенциальным покупателям, которым нравятся мобильные телефоны с очень большими экранами. В сравнении с предыдущей версией экран стал немного больше, и теперь его диагональ составляет 4.99 дюйма. Ну и разрешение соответствующее – 1080x1920 пикселей. Если для вас важно чтобы экран был четким, с хорошими углами обзора и насыщенными цветами, то Galaxy S4 полностью удовлетворит ваши требования, ведь в нем действительно очень хороший дисплей Super AMOLED HD.


Чем хорош новый Samsung Galaxy S4

Дизайн схож со смартфоном предыдущего поколения - Galaxy S3


Вот только корпус сделан из поликарбоната. Габаритные размеры следующие – 136.6x69.8x7.9 мм. Как видно, смартфон очень тонкий.


В Galaxy S4 в зависимости от версии смартфона используется процессор Exynos 5410 с четырьмя ядрами по 1.2 ГГц, или Qualcomm Snapdragon 600 с четырьмя ядрами по 1.9 ГГц. Оперативной памяти 2 ГБ. Как видно начинка очень мощная, что оценят поклонники ресурсоемких игр и приложения, ну и тек, кто просто любит, чтобы смартфон работал быстро и без тормозов. Объем встроенной памяти может быть 16 Гб, 32 Гб или 64 Гб. Изначально он работает под управлением Android версии 4.2.1, но возможно обновление до более свежих версий.


Встроенная камера с 13-мегапиксельной матрицей. Фронтальная камера 2 мегапикселя. Само собой есть автоматический фокус, вспышка светодиодная. Возможна запись видео в разрешении Full HD с частотой 30 кадров в секунду.


Все что должно быть в флагманском смартфоне, да что там просто флагманском, в смартфоне на звание лучшего, в Galaxy S4 естественно есть: Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, NFC, MHL, Bluetooth 4.0 и так далее. В общем, выводы делайте сами.


  • Дата: 5-06-2017, 13:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чем хорош новый Samsung Galaxy S4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod