Смартфон Fly IQ4503 и новый флагман HTC One M9


Учитывая, как много в последнее время на рынке бюджетных вариантов смартфонов, стало понятно, что выбрать что-то одно довольно сложно. Но главное, не забывать о таких достаточно известных компаниях как Fly. Она разработала интересные модели на две sim-карты и в данной статье речь пойдет об одном из них, а точнее о IQ4503.


Fly позиционирует себя как компания, производящая технику для определенного круга пользователей, не желающие переплачивать за раскрученный бренд.


Смартфон IQ4503 предназначен для тех, кто смотрит на соотношение цены и качества


Смартфон Fly IQ4503

Смартфон отличается строгостью внешнего вида. Вообще бюджетные модели с мягкими линиями компания не выпускает. Корпус — моноблок среднего размера с весом в 150 грамм и тремя возможными цветами: небесно-голубым, черным и белым. Пятидюймовый дисплей с не слишком тонкими рамками. Фронтальная камера довольно скромная, всего 0,3 мегапикселя, а вот основная серьезнее — 5 мегапикселей.


Надежный чехол для Fly IQ4503 приходится покупать отдельно, в комплект он не входит. При покупке пользователь получает сам аппарат, зарядное устройство, USB-кабель и довольно простая гарнитура.


У гаджета средняя производительность при четырехъядерном процессоре и 512 Мбайтах оперативной памяти. При работе критических зависаний не наблюдает, однако некоторые приложения могут работать с задержкой. Графический редактор VideoCore IV нареканий не вызывает. У IQ4503 имеется встроенной памяти 4 Гбайта.


Заряд батарея держат в разговорном режиме не менее 7,5 часов, а в режиме ожидания — 140.


Fly IQ4503 — отличный вариант.


Новый флагман HTC появится этой весной


Новый флагманский смартфон HTC One M9 перестал быть загадкой после того, как на сайте немецкого магазина электроники появилась информация о характеристиках смартфона, его цене, дате выходе. Кроме того, ресурс опубликовал несколько изображений устройства.


Смартфон Fly IQ4503

Характеристики нового флагмана впечатляют: пятидюймовый дисплей с Full HD разрешением, камеры с разрешением 20-мегапикселей (основная) и 4-мегапикселя(фронтальная), тридцать два гигабайта внутренней памяти и восьмиядерный процессор, у которого частота одного ядра составляет 2 ГГц.


Интересно, что отверстие под SIM-карту в смартфоне M9 по своему размеру меньше, чем у предшественника HTC One M8. Это говорит о том, что новое поколение смартфонов HTC One может остаться без поддержки одновременной работы двух SIM-карт.


Тем более, что до начала продаж смартфона HTC One M9 осталось чуть больше месяца. Продажи устройства стартуют в Германии 9 апреля этого года. Смартфон обойдётся покупателям в 749 евро.


В продажу поступят смартфоны в нескольких цветовых расцветках. Так, покупатели смогут приобрести устройство в золотисто-сером и тёмно-сером оформлении. Возможно,появится смартфон, полностью оформленный в золотой цвет.


  • Дата: 5-04-2017, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Fly IQ4503 и новый флагман HTC One M9

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod