Корпорация OnePlus анонсировала второе поколение телефона


Знаменитая корпорация OnePlus анонсировала второе поколение телефона, который прозвали «уничтожителем флагманов». И правда, довольно необыкновенная рекламная программа и отличное соотношение стоимости и технических особенностей сделали устройство очень известным. Само собой, до лавров лидеров мирового рынка фирме OnePlus еще довольно далеко. Однако, свежее поколение телефона было ожидаемо огромным множеством людей. Создатель не делал тайны из большей части технических особенностей, что стали известны намного ранее. А на днях появилась информация и об остальных характеристиках гаджета, а также о его стоимости и о времени выхода.


Мигом и без кнопок

Телефон OnePlus представили официально

Если вы интересуетесь новинками гаджетов, то, наверняка, привыкли ценить качество и надежность во всем


Итак, устройство OnePlus 2 имеет экран в 5,5 мегапикселя при разрешении 1080х1920 пикселей. Основа телефона — 64-битный чип Qualcomm. У гаджета есть 2 варианта – первый с тремя гигабайтами оперативки и флешкой на 16 гигабайт, а второй – с четырьмя гигабайтами встроенной памяти и 64-мя гигабайтами дополнительной.


Разрешение фронтальной камеры составляет пять мегапикселей, основная же имеет матрицу на 13 мегапикселей, двойную подсветку и может создавать видеозаписи в формате 4К. Помимо этого, в наличии имеется провод USB Type-C, место для двух симок, Bluetooth, GPS и Wi-Fi. Ко всему прочему, в устройство встроена система сканирования отпечатков пальцев. Телефон создан на основе OnePlus Oxygen, платформой которой является Android 5.1. Как и в начале реализации первого поколения, телефон можно будет приобрести через систему пригласительных. Стоимость устройства составит 330 долларов и 390 долларов соответственно за первый и второй вариант модели. Гаджет появится на прилавках осенью нынешнего года.


  • Дата: 4-02-2017, 19:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Корпорация OnePlus анонсировала второе поколение телефона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod