Секрет популярности игрового приложения Subway Surfers


Мод Subway surfers представляет собой одну из популярных раннер игр для андроида. Количество скачиваний этого приложения перешагнуло барьер в 100 миллионов. Данная разработка появилась в 2012 году, но для разнообразия в нее были внесены обновления. С начала 2013 года игроки получили новую версию, в которой каждый желающий сможет пробежаться по самым известным городам мира.


Секрет популярности игрового приложения Subway Surfers

Описание и особенности игры


Сюжет приложения заключается в одном веселом и непоседливом герое, который любит разрисовывать вагоны поездов. Свидетелем одного из таких хулиганских поступков становится охранник с собакой, который начинает преследовать маленького героя, а тот, в свою очередь, пытается убежать от него, чтобы остаться безнаказанным.


Основный смысл игры заключается в том, чтобы ускользнуть как можно дальше. Но при этом необходимо быть особо осторожным и внимательным, чтобы не столкнуться со встречным поездом и успешно преодолеть различные препятствия. Если в процессе погони ваш герой натыкается на преграду или его догоняет охранник, игра заканчивается.


Во время игрового процесса вам не будет скучно, так как помимо бега, необходимо успевать собирать монеты и всевозможные бонусные подарки. Благодаря этому кладу, у вас будет возможность открыть новых персонажей и получить более мощное оснащение. Помимо этого, в игре нужно участвовать в миссиях, которые состоят из трех заданий. Каждое пройденное задание помогает увеличивать и приумножать очки.


Если во время игрового процесса у вас подключен интернет, то можно выполнить дополнительные задачи, которые заключаются в сборе разбросанных букв. Из них нужно составить слова, после чего игрок получает вознаграждение в виде монет. Каждое обновление имеет еженедельные задания, которые заключаются в сборе статуэток. За них также даются монеты. На них можно купить новых героев или получить бонусную награду.


Качественная и увлекательная игра


Установка приложения для android Subway Surfers не вызовет особых трудностей. Стоит отметить, что игра может похвастаться такими характеристиками, как:


• хорошая яркая и продуманная графика;

• наличие динамичной и веселой музыки, которая делает игровой процесс увлекательнее.

• простое управление игрой, где достаточно водить пальцем вверх-вниз или вправо-влево.

Эта игра покорила миллионы детей и взрослых. При этом день ото дня она становится только популярнее.


  • Дата: 4-02-2017, 18:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Секрет популярности игрового приложения Subway Surfers

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod