Homefront (Хоумфронт)


Homefront (Хоумфронт)

Описание игры Хоумфронт


Сюжетная линия в этой игре имеет направления на кинематографический фильм в жанре боевик, и это очень хорошо потому что теперь в игре будет хороший сценарий и будет интересно играть в Homefront. Хоумфронт просто нужно поиграть хотя бы, потому что ею занимался великий человек, который придумал не один чумовейший сценарий. А зовут его Джон Милиус, он брал участь в таких проектах как «Апокалипсис сегодня» и «Красный рассвет».


Homefront (Хоумфронт)

Создатели игры продумали очень хорошо сценарий, вот например экономике такой страны как США в 2025г будет очень уж нелегко та, что там нелегко? Она будет стерта, когда придёт второй кризис. Зато Корея воспользуется моментом и заключит союз южной Кореей и нанесет тяжёлый удар по штатам или отожмет территории. Но не задаётся наш отчаянный американец. Они без ощутимой армии не сдаются, а продолжают сражения за свою страну. Образовались такие себе партизанские группы. Задача состоит в том, чтоб добраться до Сан-Франциско, и создать повисания которое сможет противостоять превосходящей армии корейцев.


Homefront (Хоумфронт)

Играть вы будете за героя, у которого профессия летчик. И он в игре Homefront становится сам того не ожидая достойным повстанцем. Теперь вам предстоит рвать и метать врагов в смысле что вы будете много двигается и стрелять с различных крутых пушок, устраивать повисание и приближать этот заветный день – День Победы!


Homefront (Хоумфронт)

Игра несет в себе такие особенности


Как было сказано выше игра несет в себе кинематографичный боевик с замечательным и загадочным сюжетом – а прикол в том, что американцы теперь не такие уж проворные бойцы как мы привыкли их видеть в других играх тут они слабые и себя защитить толком не могут и живут в руинах своей державы.


Homefront (Хоумфронт)

Стоит дать хорошую оценку атмосфере игры тут он великолепна. Также есть такая фишка как техника и оружие сделано по секретным базам.




Теперь вы не будете курить в сторонке пока другие ваши товарищи убивают пачками врагов, а все, потому что в игре есть Drama Engine, и он сильно изменяет игру и игрок получается в эпицентре событий.


  • Дата: 5-04-2017, 20:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Homefront (Хоумфронт)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod