Планшетофон Star Ulefone U650!


Осенняя пора многих ввергает в глубокое уныние и тоску. Причем, справится с этой хандрой бывает довольно непросто. Есть давнее проверенное временем средство для поддержания душевного здоровья – создайте себе ощущение праздника, сделав себе или другим приятный подарок, просто так, безо всякого повода. Таковым мог бы стать, например, телефон.


Добавь в осень ярких красок с Ulefone U650!

Смартфон Ulefon U650 компании Star


Новый отличный фаблет выпустила китайская компания Star. Мало кто знает, что этот скромный по мировым меркам производитель смартфонов работает на внутреннем китайском рынке мобильных устройств уже очень давно и по нашему мнению весьма успешно. Причем, в структуре Star не одно производство, а десятки заводов, выпускающих продукцию под разными брендами. Но в 2011 году партнеры, основатели этой компании, разошлись и разделили бизнес на четыре части. А в 2012 году появились первые телефоны Star Ulefone, Star Hero и другие.


Наше внимание устройства этого производителя привлекли по многим причинам, во-первых, из-за своей исключительной «живучести». Со времени продажи первого телефона Star не было зафиксировано ни одного гарантийного случая, ввиду чего телефоны Star заслужили доверие и большую популярность у покупателей не только в Китае, но и далеко за его пределами.


И вот очередная новинка – на наш взгляд самая интересная – смартфон Star Ulefon U650. Назвать это устройство телефоном уже как-то трудно. Скорее, более точно будет – планшетофон, ввиду его «грандиозных» размеров – только дисплей с диагональю 6,5 дюймов чего стоит!


Вообще, изучив этот аппарат более детально становится ясно – у него нет слабых мест. В нем всё совершенно: и новейший Турбо-процессор, и OGS технологии, по которым изготовлен его шикарный дисплей, и великолепный объем памяти – 2Гб оперативной и 32Гб встроенной, и оптимальная 13Mpix фото/видео камера, словом, разработчики любовно укомплектовали Ulefon U650максимально инновационно, явив миру непревзойденное произведение искусства.


Как нам представляется, лучше подарка чем Star Ulefone U650 вы точно не найдете! И унылый серый дождливый день засияет новыми яркими красками, наполняя дом уютом, а сердце теплом и спокойствием.


  • Дата: 4-11-2018, 22:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшетофон Star Ulefone U650!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod