Китайский смартфон Star S4 Full HD


Star S4 - смартфон нового поколения, который имеет отличное оснащение и стильный дизайн. При доступной стоимости,гаджет способен предложить пользователям множество возможностей.


Данный мобильный аппарат основан на многофункциональной платформе Android и оснащен мощным четырехъядерным процессором МедиаТЕК МТ6589, с тактовой частотой 1,2 GHz. В чипсет встроен видеоускоритель PowerVR SGX544, благодаря которому смартфон с легкостью справляется с высококачественным видео, требовательными современными приложениями и 3D играми. Не менее внушительный залог производительности гаджета - 1 гигабайт оперативной памяти. Касаемо накопительных характеристик, то помимо представленных 8 гигабайт встроенного пространства, существует возможность увеличить ROM-память объемным носителем MicroSD до 64 гигабайт.


5-дюймовый телефон Star S4


Китайский смартфон Star S4 Full HD

В Star S4 основную площадь фронтальной стороны занимает 5-дюймовый Full HD IPS дисплей с разрешением 1920 x 1080, отображающий 16 миллионов цветов. Девайс оснащен емкостным сенсором и имеет поддержку технологии мультитач с пятью точками касания.


Смартфон работает на OS Android 4.2.1., благодаря данному факту у пользователей не будут возникать затруднения с поиском подходящих программ и приложений. Множество бесплатного контента предоставлено в магазине Google Play, с помощью которого коммуникатор можно сделать максимально интересным и функциональным. В телефон встроен модуль Wi-Fi для работы с беспроводными сетями и системами глобального спутникового позиционирования. Дополнительные функции Star S4: Flash Player, MP3-проигрыватель, FM-радио, Bluetooth и тому подобное.


Под задней крышкой гаджета расположены два слова для SIM-карт. В аппарате возможна не только поддержка GSMоператором, но и WCDMA пакетов. Star S4 обладает отличной тыльной камерой, которая оснащена LED-вспышкой и 12мегапикселей IPS матрицей с автофокусом, что позволяет делать фото с великолепным разрешением — 4000x3000пикселей. Фронтальная камера также имеет достаточно неплохую 5-мегапиксельную матрицу. Характеристики устройства дают возможность вывести видео общение на новый уровень.


Мобильный девайс обладает литий-ионным аккумулятором на 2500 мАч, который может обеспечить до 540 минут разговора или 450 часов в режиме ожидания. В комплекте со смартфоном идет: запасная батарея, качественная стерео гарнитура от фирменного производителя, зарядное устройство, чехол-книжка и USB-кабель. Данная модель в точности повторяет контуры флагмана Samsung S4. Стоимость Star S4 Full HD составляет от $260 до $280, за столь небольшую плату можно получить многофункциональный и стильный мобильный гаджет.


  • Дата: 27-04-2018, 18:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский смартфон Star S4 Full HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod