Флагманы W8+ и iNew M1 от брендового «китайца» THL!


Пока мировые бренды раздумывают, все аплодисменты достаются китайским инновациям. Встречайте обновленную флагманскую версию смартфона Thl W8! Это самая высокотехнологичная модель на сегодняшний день в линейке THL. Ее главное отличие от предыдущих моделей превосходный 5-ти дюймовый Full HD дисплей на IPS матрице с разрешением аж 1920 х 1080 пикс. Неимоверно радует увеличение объема внутренней памяти до 16Гб и наличие обновленной 13Мпикс. основной фото/видео камеры с автофокусом, цифровым зумом, LED-вспышкой производства Sony и системы распознавания лиц.


Смартфон W8+ компании THL


Флагманы W8+ и iNew M1 от брендового «китайца» THL!

На современных Full HD дисплеях изображения максимально приближены к реальным, поэтому человеческий глаз не в состоянии распознать отдельные точки, так как плотность пикселей очень велика 480 ppi.


Смартфон работает под управлением обновленной версии Android 4.2.1 и на модифицированном процессоре – сверхмощной однокристальной системе Cortex A7, состоящей из 4-х ядер ARMv7 и нового графического ускорителя PowerVR SGX544 Ultra.


Другими словами, Thl W8 стал гораздо быстрее, производительнее, понятнее и «умнее». Для любителей «умной» техники смартфон Thl W8+ может стать настоящей находкой и самым успешным приобретением.


Самый энергоэкономичный телефон от компании THL - смартфон iNew M1


Компания iNew, известная также как THL, пополнила свой модельный ряд новыми интересными смартфонами. Рады представить Вашему вниманию iNew M1 – отличный бюджетный вариант телефона за очень приемлемую цену, но при этом с великолепными набором передовых технических характеристик.


Флагманы W8+ и iNew M1 от брендового «китайца» THL!

Главная особенность вышедшей модели – наличие обновленного 4-х ядерного процессора МТК6589M от известной Media Tek с тактовой частотой каждого ядра 1,2GHz, но при этом работа его графической подсистемы PowerVR SGX544MP строится на частоте 156MHz, тогда как у обычного МТК6589 – на частоте 286MHz (для сведения: у МТК6589Т – на частоте 357MHz). Если учесть при этом небольшой размер дисплея – 5 дюймов, разрешение экрана 854 х 480pix и объем подаренного аккумулятора 2500mAh, то становится совершенно очевидно – перед нами непревзойденный образец экономии энергии! Жизненный цикл заряда батареи без подзарядки продлен максимально долго.


Ультратонкий смартфон iNew M1 MTK6589M поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, оснащен обновленным, более чувствительным GPS-модулем, двумя великолепными встроенными фото/видео камерами (12Mpix х 5Mpix) и т.д. – полным стандартным набором функий, присущим поколению современных смартфонов.


Другими словами, телефон iNew М1 не только вобрал в себя лучшее от представителей предыдущих линеек мобильных устройств, но и обзавелся новыми, инновационными чертами, выгодно отличающими нынешнее поколение мобильных устройств от их предшественников.


Стоит отметить, что все телефоны компании iNew отличает высокое качество сборки, соответствие всем международным стандартам и нормам, прекрасные технические характеристики, современное программное обеспечение и оригинальный стильный дизайн. Причем, весь этот набор вы можете приобрести по гораздо более низким ценам, не переплачивая за громкое имя известного бренда.


  • Дата: 6-11-2018, 18:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Флагманы W8+ и iNew M1 от брендового «китайца» THL!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod