Шикарные Thl W8 Beyond и Thl W9 Beyond – вне всякой конкуренции!


Почему же не купить тот же товар, сделанный руками тех же китайских рабочих из тех же комплектующих, и даже собранный по тем же технологиям, что и оригинал, но без переплаты за «имя»!


Новая тенденция в мире мобильной электроники на Android – наличие Full HD дисплея и передового МТК6589Т с тактовой частотой каждого ядра 1.5GHz. Производители всех топовых устройств, дабы не отставать от конкурентов, хотят похвастать разрешением 1920 х 1080 pix., 16Гб встроенной памяти и сумасшедшей производительностью аппаратов. Известная китайская компания Thl также решила не отставать от веяний моды и наладила массовое производство уже нескольких моделей бюджетных смартфонов с новыми улучшенными техническими характеристиками.


Смартфон W8 Beyond компании Thl


Шикарные Thl W8 Beyond и Thl W9 Beyond – вне всякой конкуренции!

Beyond – «далеко впереди, на расстоянии» - так переводится с английского это слово. Последняя разработка от компании Media Tek 4-х ядерный Турбо-процессор смартфона Thl W8 Beyond МТК6589Т с легкостью перемещает этот аппарат на верхние ступени рейтинга. А упрочить эту позицию призван великолепный Full HD дисплей с «нужным» разрешением 1920 х 1080 pix и классическим размером диагонали 5” – на наш взгляд, это «золотая середина» - тот размер, который позволяет телефону оставаться довольно удобным в руке и, вместе с тем, достаточно комфортным для просмотра видео, фото, «сёрфа» в интернете и т.д. 1Гб оперативки и 16Гб встроенной памяти обеспечат оптимальную производительность Thl W8 МТК6589Т.


Особой похвалы заслуживают встроенные фото/видео камеры – 13Mpix основная и 5Mpix фронтальная. Thl W8 Beyond практически полностью повторяет размеры и дизайн своего младшего брата Thl W8. В остальном, как Вы видите, это совершенно новый мощный аппарат с привычным полезным функционалом.


Смартфон W9 Beyond компании Thl


Усилившаяся конкуренция в мире мобильников вынуждает производителей все более изощряться в техническом переоснащении своих устройств. Вот и небезызвестная компания THl наладила массовое производство новых бюджетных моделей Thl W9.


Шикарные Thl W8 Beyond и Thl W9 Beyond – вне всякой конкуренции!

Этот экстравагантный моноблок интригует своим стильным дизайном, впечатляет необычайно мощным Турбо-процессором МТК6589Т и буквально сносит конкурентов широкоформатным 5.7-дюймовым Full HD дисплеем с разрешением 1920 х 1080 pix. Стоит отметить, что Thl W9 Beyond представляет собой обновленную версию Thl W7s, а потому является первым смартфоном бюджетной линии Китая, который при таких немалых габаритах оснащен настолько качественным дисплеем с Full HD разрешением. Эти характеристики позволяют Thl W9 Beyond занять довольно высокое место среди всех Android устройств.


Вне всякой конкуренции и две встроенных фото/видео камеры Thl W9 – 13Мpix основная и 8Mpix фронтальная, интерполированная до 12.6 Mpix.


А на Antutu Benchmark наш сверхмощный коммуникатор выдает просто поразительные результаты – 13975 баллов.


  • Дата: 7-11-2018, 18:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Шикарные Thl W8 Beyond и Thl W9 Beyond – вне всякой конкуренции!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod