Многообещающая «S» в новой линейке телевизоров Samsung


Спустя 3 месяцев с момента презентации своих новых телевизоров на выставке CES 2019, Samsung наконец-то добрались до нашего рынка. Инженеры компании уже удивляли нас своим талантом в изготовлении умных телевизоров, начиная изогнутыми экранами, и заканчивая высоким разрешением 4K. Казалось бы, чем еще можно удивить достаточно избалованного пользователя?


Представляем вам SUHD телевизоры от компании Samsung серий JS9500, JS9000 и JS8500. Эти модели, как и их предшественники тоже имеют изогнутые дисплеи и разрешение 3840 x 2160. Что же означает буква «S» в новой линейке? Производитель предоставляет сразу несколько вариантов расшифровки: Spectacular (захватывающий), Smart (умный), Stylish (стильный), Superb (превосходный). Пожалуй, перечисленные эпитеты – это не просто слова. SUHD телевизоры действительно инновационные.


Телевизоры линейки «S» компании Samsung


Многообещающая «S» в новой линейке телевизоров Samsung

Технология Nano Crystal Display

В телевизорах SUHD вы получаете невероятно красочное и реалистичное изображение, качество которого достигается специальными нано кристаллами. Точность передачи цвета выше, чем у обычных телевизоров в 64 раза. Более того, SUHD отображает такое количество цветов и оттенков, что показатель может превышать охват цветового пространства NTSC.


SUHD Remastering Engine и Peak Illuminator Ultimate

Обработка изображения Remastering Engine позволяет выжать максимум из видео, качество которого ниже чем SUHD. Технология оптимизирует яркость и тем самым экономит электроэнергию. Благодаря Remastering Engine яркость телевизоров увеличилась почти в 2.5 раза в сравнении с предшественниками, а черные оттенки стали как никогда насыщенными.


Технология Peak Illuminator Ultimate отвечает за повышение яркости в тех областях экрана, где изображение светлее. При этом Ultimate-версия превзошла предыдущую технологию в 4 раза по индексу яркости.


Технология Precision Black Pro

Precision Black Pro обеспечивает беспрецедентно высокую контрастность изображения. Черный цвет становится глубже, а белые оттенки – реалистичней.


UHD масштабирование

Даже если видео не соответствует UHD разрешению, специальная технология масштабирования позволяет автоматически повысить качество до 4K.


Телевизор – неотъемлемая часть интерьера

Специалисты компании Samsung в который раз доказали, что дизайн и технические характеристики всегда должны идти рука об руку. Все модели SUHD выделяются оригинальным и запоминающимся внешним видом. Они изогнуты под оптимальным, для просмотра, углом и создают эффект присутствия во время просмотра.


JS9500

Модели серии JS9500 имеют изысканные, скошенные рамки. Это визуально увеличивает глубину изображения. В сочетании с изогнутой формой, вы сможете максимально погрузиться в происходящее на экране.


JS9000

Серия JS9000 выполнена с неповторимым изяществом. Гофрированный корпус превращает телевизор в настоящий галерейный экспонат. Им хочется любоваться даже тогда, когда он выключен.


JS8500

Экран телевизора JS8500 заключен в визуально приятную металлическую рамку. Компактная и утонченная подставка Arc-T создает впечатление, будто экран парит в воздухе. Этот дизайн компания Samsung характеризует как Round Metallic.


Знакомство с Tizen OS

SUHD телевизоры работают на базе фирменной операционной системы Tizen OS. Smart TV стал более функциональным и интуитивным. Для открытия меню, вам больше не придется прекращать просмотр телепередач. Оно будет отображаться в нижней части экрана. Для пользователей приготовлена масса полезных приложений и развлекательных программ.


Обмен данными между смартфоном и телевизором стал невероятно простым. Подключившись один раз, ваши гаджеты будут готовы к постоянному и непрерывному взаимодействию.


Характеристики

Многообещающая «S» в новой линейке телевизоров Samsung

  • Дата: 31-05-2019, 21:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Многообещающая «S» в новой линейке телевизоров Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod