Samsung UE46F6330AKXUA - яркий представитель новых телевизоров серии F!


Сайт Лапплеби представляет вашему вниманию новинку среди LED-телевизоров с 3D и функцией Smart Tv. Еще лучше картинка, еще больше возможностей! Компания Samsung каждый год выпускает новинки с огромным количеством интересных функций, улучшенными технологиями изображения и звука, расширенными возможностями обмена данными.


В этом году нас будет удивлять и радовать серия телевизоров F. Более подробно мы остановимся на модели Samsung UE46F6330AKXUA, которая только начинает появляться на прилавках магазинах.


Samsung UE46F6330AKXUA - яркий представитель новых телевизоров серии F!

LED - 3D - телевизор UE46F6330AKXUA компании Samsung


Стильный дизайн в концепции One Design способен превратить этот телевизор в предмет интерьера. Подставка под цвет рамки дополняет картину, делая её еще более привлекательной. Стоит отметить, что Samsung UE46F6330AKXUA выглядит отлично под любым ракурсом. Вместе с тем, тонкая рамка действительно не отвлекает внимание от погружения в виртуальную реальность. При шикарной внешности, этот телевизор достаточно тонкий и незаметный, чтоб его можно было назвать «окном в виртуальный мир».


С технической точки зрения первое, что может заинтересовать - это качество изображения. В этом отношении телевизоры Samsung всегда были на высоте. Но предела совершенству нет, и в этом телевизоре технологии улучшения изображения пошли еще дальше. Технология Samsung Clear Motion Rate использует принципиально новую панель с обратной подсветкой для формирования чистого и четкого динамичного изображения. А Wide Color Enhancer Plus улучшает качество передачи цветов и детализации изображений. Действительно, на экране этой модели вы сможете рассмотреть нюансы картинки, которые раньше оставались несколько размытыми и невидимыми. Что касается технологии 3D, то нового ничего пока не придумано, но качество однозначно повысилось. Еще больше четкости, еще больше объема, еще больше удовольствия!


Важной особенностью модели Samsung UE46F6330AKXUA является обновленная версия сервиса Smart Hub. Огромное количество контента, которым удобно пользоваться, благодаря простым панелям и интуитивному интерфейсу, и которым можно с легкостью поделиться на Facebook и Twitter. Благодаря встроенному Wi-Fi, вы легко получите доступ к магазину приложений Samsung Apps, чтобы в полной мере наслаждаться возможностями Smart Tv. Здесь и развивающие программы для детей, и развлекательные приложения для взрослых, и огромное количество игр и других медиа-приложений, которые удобно искать, сортировать и выбирать. В этом отношении Samsung UE46F6330AKXU действительно «умный» телевизор. Его веб-браузер поддерживает Flash и работу с несколькими окнами одновременно. А функция Social Tv позволит одновременно смотреть фильмы и общаться с друзьями в специально выделенной полосе экрана. Само собой, есть также возможность общаться по Skype, чтобы вы могли чувствовать себя ближе к любимым людям!


В целом, разработчики старались все сделать несколько лучше, чем в предыдущих моделях. И им это, как всегда, удалось. Плюсов везде понемногу – в картинке, в звуке, в технологии 3D, в управлении, в доступе к приложениям. Однако именно из таких мелочей и складывается большое преимущество новой серии F телевизоров Samsung. А мы в свою очередь рады предлагать вам технику, которая превосходит ожидания!


  • Дата: 23-05-2019, 11:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung UE46F6330AKXUA - яркий представитель новых телевизоров серии F!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod