LG E445 optimus L4 II Dual - отличная функциональность и ничего лишнего


Модельный ряд двухсимочных смартфонов LG пополнился еще одним представителем, с которым вас решил познакомить Интернет-портал Lapplebi. Сразу же стоит заметить, что LG OPTIMUS L4 II DUAL E445 отличается от своих конкурентов и прошлых поколений не только поддержкой двух сим-карт, но также использованием true IPS дисплея с ярким изображением и отличной детализацией. Эта модель успешно сочетает в себе стильный и лаконичный дизайн с высокой функциональностью, которая крайне важна для современной жизни.


LG E445 optimus L4 II Dual - отличная функциональность и ничего лишнего

Двухсимочный смартфон E445 optimus L4 II Dual компании LG


Конструкция корпуса максимально упрощена, что повышает удобство пользования и не отвлекает при работе с браузером или документами. На передней панели размещен 3.8-дюймовый IPS дисплей с разрешением 480 на 320 точек. Его диагональ и возможность управления несколькими касаниями позволяют быстро и удобно переключаться между приложениями, а также отлично развлечься в мобильных играх. Положительной особенностью IPS матрицы являются широкие углы обзора и насыщенность цветов, которые сохраняют свою контрастность даже в солнечных лучах. Нижняя часть передней панели, традиционно, стала местом для размещения сенсорных кнопок, среди которых можно отметить кнопки: сброса вызова, возвращения в меню и специальную кнопку для быстрого переключения между SIM-картами. Благодаря последней, вы сможете в одно касание перейти к использованию услуг другого оператора и свободно общаться с друзьями и коллегами, экономя значительные средства.


Монолитную поверхность задней панели разбавил объектив камеры со светодиодной вспышкой и логотип компании. 3.5-мм разъем для подключения наушников продуманно размещен на верхнем торце смартфона, так что при прослушивании музыки коннектор наушников не будет изгибаться и повреждаться. LG OPTIMUS L4 сможет порадовать и оригинальным мультимедиа наполнением, которое состоит из ряда полезных и развлекательных приложений. Функция QMEMO позволяет делать быстрые заметки рукописным текстом непосредственно на экране смартфона. Затем вы сможете использовать их в любом необходимом приложении. Также этот смартфон имеет интересный сервис Safety Care, который автоматически оповещает текстовым сообщением выбранного абонента, если вы наберете номер экстренной службы или смартфон не будет использоваться в течение некого промежутка времени. В самом текстовом сообщении будут указаны GPS координаты местоположения устройства. Для любителей создавать портреты, приятным дополнением станет функция cheese shutter, которая позволяет делать фотографии при помощи голосовой команды. Вы сможете сделать групповое фото со своими друзьями и близкими – достаточно лишь сказать Cheese.


  • Дата: 22-05-2019, 09:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LG E445 optimus L4 II Dual - отличная функциональность и ничего лишнего

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod