Монитор LG 29EA93


Интернет-портал Lapplebi решил познакомить вас с необычным монитором, который нарушил границы, недоступные для большинства моделей. LG 29EA93 использует современную AH-IPS матрицу, известную за ее потрясающую цветопередачу и реалистичность изображения, а также предельно широкие углы обзора. Но есть определенное качество этого монитора, которое гарантировано привлечет ваше внимание - это 29-дюймовый дисплей с широкоформатным разрешением 2560 х 1080 точек. При соотношении сторон 21:9, этот монитор отлично подходит для просмотра фильмов в HD и Blu-ray формате, а также способен показать новинки компьютерных игр в абсолютно новом свете. Такое соотношение сторон стремится приблизиться к киноформату 2.39:1, в результате чего современные фильмы смогут полностью раскрыться на экране.


Монитор LG 29EA93

Модель 29EA93 монитора компании LG


Также стоит отметить стильный и лаконичный дизайн, который был разработан компанией LG. Передняя панель лишена рамки, точнее она выглядит таким образом, за счет ровной матовой поверхности стекла, которое покрывает всю плоскость и скрывает границы экрана. На нижней кромке расположена панель с отображенным на ней логотипом компании и значками, сообщающими, что данная модель использует IPS матрицу и LED подсветку. На той же панели находятся обозначения кнопок меню, которые на самом деле размещены на нижнем торце корпуса. Задняя панель выполнена из белого глянцевого пластика, придающего монитору особой элегантности. Среди этой белой поверхности можно различить 2 HDMI разъема, DisplayPort и DVI, а также 3 порта USB 3.0, линейный аудиовыход и выход на наушники. Подставка монитора также радует своей оригинальностью. Она выполнена из металла с глянцевой поверхностью, а на основании расположены 4 прорезиненные ножки. При необходимости ее можно отсоединить и прикрепить монитор на стену при помощи популярной системы VESA 100x100.


LG 29EA93 может использоваться и как рабочий инструмент, и как мультимедийный центр. Вам будет удобно работать с несколькими программами одновременно, имея возможность видеть оба окна. Если же вы захотите развлечься, то сможете получить новые впечатления от просмотра кинолент или красочных компьютерных шутеров и бродилок. На ярком экране уместиться гораздо больше изображения, по сравнению со стандартными моделями, а значит, вы сможете еще больше погрузиться в виртуальный мир развлечений. Время отклика составляет 5 мс, что крайне положительно сказывается на отображении динамичных сцен. В результате, вы не замечаете задержек изображения или белого шлейфа после резкой смены картинки. Также данный монитор обладает хорошими показателями яркости и контрастности, позволяя настроить изображение для комфортного просмотра как в светлом, так и в темном помещении. Сами же настройки можно производить при помощи выбора одного из режимов: кино, фото, игра.


Следует заметить, что остановив выбор на этом мониторе, вы обязательно оцените его заметные достоинства и получите массу наслаждения, которое сможете разделить с друзьями и близкими.


  • Дата: 21-05-2019, 20:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Монитор LG 29EA93

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod