Игра Метро 2033 Redux


По мотивам одноименного произведения российского писателя-фантаста и публициста Дмитрия Глуховского. От создателей культовой игры «Stalker». Постапокалиптический релиз 2014 года, созданный в жанре ужасов на выживание. Целая игровая Вселенная украинской компании «4A Games». Для всех поклонников шутеров от первого лица с качественной и насыщенной сюжетной линией. Переиздание сразу двух предыдущих серий «Metro 2033» и «Metro: Last Light» в одной захватывающей игре «Метро 2033 Redux».


Игра Метро 2033 Redux

Конец света


2013 год стал решающим для человечества. Апокалипсис стер с лица Земли практически все живое. И лишь нескольким человеческим особям удалось укрыться в глубоких тоннелях московского метрополитена, который укрыл их от опасности на манер бункера. Здесь им пришлось заново строить нечто отдаленно напоминающее цивилизацию и поднимать на ноги новое поколение. В то время как на отравленной и мертвой земной поверхности плодились и размножались кровожадные мутанты. И этим монстры периодически опускаются в метро, чтобы поохотиться на людей и удовлетворить свои животные инстинкты. Но не эти звероподобные твари представляют реальную опасность для остатков человечества. Как объяснили главному герою, имя которому Артем, настоящая опасность – это «Черные» (существа, способные манипулировать человеческой психикой и, вероятно, имеют неземное происхождение).


Игра Метро 2033 Redux

Преимущества и особенности игры


1. Жанр игры характеризуется, как шутер от первого лица, созданный в мрачной стилистике и со всеми атрибутами ужасов на выживание. Дополнительно существует большое количество мини-квестов в различной жанровой составляющей и это все настраивает чтобы скачать Метро 2033 Redux бесплатно и пройти эту замечательную игру.


2. Игра создана на собственном движке от компании-разработчика. Игровой движок «4A Engine» делает главный акцент на графике и PhysX-эффектах, что дает возможность реализовывать высокую степень натуралистичности происходящего на экране. «Metro 2033 Redux» использует последнюю на сегодняшний день версию движка.


3. В переиздании значительно улучшен искусственный интеллект игры, усовершенствована физика движений (в том числе при ведении ближнего боя).


Игра Метро 2033 Redux

4. Геймерам будет дана возможность выбора между мрачными ужасами на выживание, присущими первой части игры и динамичным экшеном, который более свойственен продолжению. Проходит игру можно будет в любом из этих геймплеев.


5. Режим «Рейнджер» будет неизменно присутствовать в обеих версиях прохождения миссий.


6. Игра предполагает, как сюжетную, так и альтернативную концовку.




«Метро 2033 Redux» - права постапокалиптического поколения!


  • Дата: 23-07-2017, 15:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Метро 2033 Redux

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod