AOC e2239Fwt — сенсорный Multitouch монитор для обладателей ноутбуков


Монитор AOC e2239Fwt рассчитан, в первую очередь, в качестве экрана большего размера при работе с ноутбуком или нетбуком. Специально разработанный нестандартный дизайн модели, с боковыми опорными ножками, позволяет разместить ноутбук прямо под монитором. Такое размещение ноутбука и монитора наиболее удобно, так как занимает минимум рабочего пространства и позволяет получить максимально комфортное рабочее место.


Особенность AOC e2239Fwt – это сенсорный экран, который способен узнавать различные комбинации прикосновения пальцев. Для управления настройками цвета, яркости, контрастности и других необходимых параметров для работы и отдыха в рамку монитора встроены также сенсорные кнопки.


AOC e2239Fwt — сенсорный Multitouch монитор для обладателей ноутбуков

Размер экрана модели по диагонали 21,5 дюймов, что равняется почти 55 сантиметрам


Соотношение сторон 16:9, что позволяет предположить — AOC e2239Fwt создан для домашних развлечений: просмотра видеофильмов и компьютерных игр. Именно с такими размерами монитора изображение на экране будет идеальным, без черных полос, сужающих область просмотра. Разрешение экрана Full HD 1920 x 1080 пикселей еще раз подтверждает, что любители кино и игр оценят эту модель по достоинству. Светодиодная подсветка монитора обеспечивает высокую контрастность и отличную передачу изображения. Динамическая контрастность равна 20 000 000 : 1, а яркость экрана достигает 250 кд\кв.м.


Об экономии энергии можно так же не беспокоиться. AOC e2239Fwt с WLED подсветкой потребляет ресурсов в разы меньше обычных жидкокристаллических экранов. Экономичность AOC e2239Fwt доказана, и в рабочем состоянии дисплей потребляет около 25 Вт, в режиме ожидания — менее 1 Вт. Быстрое время отклика — 5 мс позволяет смотреть видео без задержек с плавными переходами между эпизодами. Комплект возможностей подключения различных устройств включает: вход D-Sub, HDMI в количестве 2 шт. с поддержкой HDCP, тремя портами USB 2.0, аналоговым разъемом VGA, динамиками и аудиовыходом.


На эту модель стоит обратить внимание тем, кто использует ноутбук в качестве домашнего компьютера. AOC e2239Fwt позволить сэкономить пространство на компьютерном столе и обеспечить удобную работу в Интернет. А просмотр фильмов и компьютерные игры станут реалистичнее и насыщенней на экране большего размера.


  • Дата: 21-12-2017, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: AOC e2239Fwt — сенсорный Multitouch монитор для обладателей ноутбуков

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod