Новый ноутбук Sony VAIO VPCF13Z1R/BI — ваш домашний кинотеатр!


Для истинных ценителей качественной компьютерной техники компания Sony произвела новый ноутбук серии F. Sony VAIO VPCF13Z1R/BI сочетает в себе легендарное качество Sony Vaio и мощную производительность. Если вы мечтали о настоящем домашнем кинотеатре, именно с этим ноутбуком вы полностью ощутите погружение в мир кино и переживете всю гамму чувств и эмоций.


Стильный внешний вид и качественные материалы – изюминка ноутбуков Vaio. Этот экземпляр простой и изысканный, как и остальные предшественники. Корпус матовый, выполнен в черно-графитовом цвете. Кнопка Power удачно замаскировалась под шарнир и разместилась с правой стороны. Клавиатура большая и удобная с изолированными кнопками, а тачпад поддерживает управление жестами. Есть горячие кнопки, позволяющие управлять работой проигрывателя, и цифровой блок. Кнопка включения \ выключения дисплея удобна для экономии энергии при прослушивании любимой музыки.


Новый ноутбук Sony VAIO VPCF13Z1R/BI — ваш домашний кинотеатр!

Sony VAIO VPCF13Z1R/BI — настоящий кинотеатр у вас дома


Экран ноутбука размером 16,4 дюймов с разрешением Full HP 1920×1080 dpi позволит получить по-настоящему реалистичные впечатления от просмотра видео и игр. Технология Intel Turbo Boost добавит скорости, обеспечит естественность красок, реалистичную цветопередачу и высочайшую контрастность при просмотре HD-фильмов и видео он-лайн. Соотношение сторон 16:9 тоже не случайно и позволит просматривать фильмы с любого угла без широких черных полос. Проигрыватель Blu-ray Disc позволяет просматривать фильмы в непревзойденном цифровом HD-качестве. Чистый насыщенный звук добавит ощущений и эмоций: специальные настройки системы предусматривают регулировку громкости при просмотре фильмов так, что вы сможете ощутить дыхание и шепот главных героев.


Мощный лэптоп VPCF13Z1R/BI оснащен процессором 4-х ядерным CoreTM i7-740QM, который с великолепной скоростью (частота 1,73, до 2,93 Ггц) позволит вам обрабатывать графические файлы, и участвовать в он-лайн играх без задержек. Новейшая видеокарта NVidea GeForce 425M даже на самых максимальных настройках графики позволит вам рассмотреть самые мельчайшие детали и спецэффекты в игре без торможений. Оперативная память объемом 4 Гигабайта с возможностью расширения до 8 Гигабайт. Винчестер емкостью 500 Гигабайт создан для создания и хранения вашей медиатеки.


Sony VAIO VPCF13Z1R/BI обладает стандартным количеством портов: разъемы для карт памяти, Express Card 34 мм, вход для микрофона, разъем для подключения наушников; с помощью HDMI или аналогового VGA можно подключиться к телевизору или монитору большего размера. Среди них выделим быстрый USB 3.0 со скоростью передачи 2,5 Гигабита в секунду. Подключение к сети можно осуществить по Ethernet или при помощи WIFI.


С помощью предустановленного программного обеспечения Vaio, ноутбук легко превращается в Вашу личную кино- или фото-студию. Редактировать фотографии и создавать собственное видео стало намного проще и удобней! Вес этого ноутбука 3,3 кг, что не удивительно с такими размерами и техническим оснащением. Собственно этот ноутбук не требуется брать с собой в дорогу, все-таки это полноценный десктоп.


  • Дата: 21-12-2017, 19:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый ноутбук Sony VAIO VPCF13Z1R/BI — ваш домашний кинотеатр!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod