TV Самсунг UE22F5400AK


В обзорах телевизоров компании Samsung мы уже говорили о нескольких представителях 5 серии. Сегодня предлагаю ознакомиться еще с одним - моделью UE22F5400AK. Великолепный LED телевизор может стать украшением любого интерьера. Универсальный черный цвет узкой рамки с отличной и яркой панелью является воплощение совершенства в мире дизайна, под названием «One Design».


Теперь в вашем доме есть возможность заглянуть в другой мир вымышленной реальности телевидения. Несомненно, помимо внешних качеств, очень важен функционал. TV Самсунг UE22F5400AK может похвастаться следующими особенностями, основанными на базе инновационных технологий.


Samsung UE22F5400AK - краткий обзор TV

Телевизор UE22F5400AK компании Samsung


Пожалуй, самым важным из параметров является мощный двухъядерный, встроенный в телевизор, процессор Dual Core, гарантирующий выполнение различных задач одновременно. Если вы ярый болельщик, то наверняка, вам придется по вкусу функция просмотра спортивных передач в режиме Sports Mode. Функция обеспечивает настолько высочайшее качество изображения и звука, что создается атмосфера стадиона прямо у вас в гостиной.


И если мы уж затронули качество изображения, то обязательно нужно сказать об одной из последних современных технологий, которая значительно расширяет диапазон цветопередачи. Wide Color Enhancer Plus действительно дарит вам все богатство цветовой палитры. А также нельзя забыть о возможности Samsung Clean View, удаляющей шумы, которые возникают как при передаче аналогового сигнала, так и цифрового.


С телевизором Samsung UE22F5400AK вам обеспечено кристально чистое изображение. И конечно, LED подсветкой, Full HD, Smart TV, функция Samsung AllShare и многие другие разработанные для того, чтобы вы в полной мере познали мир виртуальной реальности выраженной в фильмах или просто насладились любимыми телепередачами, семейным видео, фото и музыкой.


Об обсуждаемой марке можно смело говорить, что цена соответствует качеству и внутренней "начинке". Разброс значений находится в пределах от 250 евро до 350 евро. Учитывая, что диагональ дисплея составляет 22 дюйма, то это очень даже приемлемая стоимость.


Телевизор UE22F5400AK - это действительно чудо. С ним вы не заскучаете, в частности из-за функции Смарт, и будете проводить время с вашей семьей или близкими незабываемо и весело. Кроме того, такой, казалось бы, малогабаритный прибор способен собрать вокруг себя множество зрителей, так просмотр отображения на экране замечательный с любой точки зрения.


  • Дата: 5-07-2018, 22:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: TV Самсунг UE22F5400AK

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod