Огромный жидкокристаллический телевизор Samsung 55F8000


Огромная жидкокристаллическая панель телевизора Samsung 55F8000 внушает уважение не только своим размером, но и инновационными технологиями, задействованными при его создании.


LED телевизор SAMSUNG 55F8000

Так экран 55F8000 обладает новейшей светодиодной матрицей Nano Full LED


По сравнению со своими предшественниками, светодиоды такой матрицы плотно располагаются по всей площади панели. Обновленная технология точечного затемнения Ultimate Micro Dimming отдельно затемняет каждую секцию светодиодов, что гарантирует более глубокие темные тона и повышенную контрастность. Разрешение экрана составляет 1920х1080 строк. Процессор 3D HyperReal Engine и технология улучшения яркости Wide Color Enhancer+ дополняют изображение яркими, сочными цветами и добавляют множество пестрых оттенков. Четырех ядерный процессор и частота обновления кадра 1000 Гц донесут до зрителя самую быструю и динамичную сцену без искажений и дрожи, с плавными переходами.


3D изображение использует затворную технологию и как всегда на высоте. Конвертор плоской картинки в объемное изображение так же присутствует. В отличии от прошлого года, топовые модели имеет в комплекте четверо активных стерео- очков. Приятным плюсом станет отсутствие необходимости покупать батарейки. В очках есть microUSB разъем, что позволит заряжать их от телевизора. Кабели для зарядки комплектуются.


SMART-TV исполнен в новом, более удобном графическом интерфейсе, имеет полноценный интернет- браузер и полноценную поддержку Flash. Wi-Fi встроенный, технология DLNA реализована. Возможно альтернативное управление со смартфона или планшета.


Функция голосового управления, распознавание лиц, управления телевизором с помощью жестов и соответственно встроенная веб- камера позволят общаться по средствам приложения Skype, играть в игры с помощью жестов и осуществлять более удобную навигацию по меню телевизора и сети Интернет. Кроме того, в комплекте с 55F8000 идет пульт с тачскрином и микрофоном.


Звук телевизора на потрясающем уровне. Четыре стерео- динамика мощностью по 10 Вт заставят дрожать стены, а на боковой и задней панели можно найти 4 USB и HDMI разъема, LAN разъем, композитный и компонентный видеовходы, SCART, оптический аудио выход, вход для наушников, CI+ слот и. На передней панели вмонтированы датчики света и расстояния, а так же инфракрасный выход.


Телевизор Samsung 55F8000 обладает всем, что нужно современному человеку, и даже немного больше. Устройство по праву можно называть самым функциональным на сегодняшний день телевизором в мире.


  • Дата: 10-03-2017, 17:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Огромный жидкокристаллический телевизор Samsung 55F8000

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod