Телевизор LG 42LA620V


Новую модель телевизора LG 42LA620V можно по праву назвать мудрым, не расточительным и элегантным. Он полностью оправдывает все связанные с ним ожидания.


Дизайнеры и инженеры-разработчики Лджи постарались вовсю. Модель отличается оригинальным дизайном, главной особенностью которого является LG Cinema Screen в обрамлении ультра узкой рамки, которая придает невероятную элегантность прибору.


Телевизор 42LA620V компании LG


Телевизора LG 42LA620V

Модель принадлежит к поколению Smart TV, что олицетворяет собой полный комплекс развлечений: фильмы, видео, игры и многое другое. Теперь у вас есть доступ к тем сервисам интернета, которые интересуют вас и вашу семью. Кроме того, встроенная функция Skype обеспечивает вас возможностью всегда оставаться на связи, а большое разрешение экрана позволит присоединится к разговору всех желающих.


Усовершенствованные технологии преобразования видео “2D в 3D” работают автоматически. В комплектацию входят легкие, без подзарядки очки, дающие возможность в полной мере наслаждаться 3D эффектами. Радует и то, что количество прилагаемых очков приравнивается 4 штукам - полный набор для всей семью, но в случае необходимость можно приобрести дополнительные единицы за приемлемую цену.


Качественное изображение сопровождается невероятным качеством звука. С 42LA620V вы сможете наслаждаться глубиной и реалистичностью звука в музыкальных произведениях.


Вы будете поражены и качеством изображения достигнутого при помощи новой технологии LED Plus от LG, осуществляющий контроль яркости, контраста, чистоты и цветопередачи. Четкость изображения обеспечивается при помощи TruMotion от LG TM 240Hz, позволяющей улавливать детали даже при скоростном передвижении объектов на дисплее TV.


Технологии LG Мagic Remote, Voice Mate и функции самонастройки позволят с легкостью и удовольствием управлять всеми функциями: Blu-Ray, HTiB, Set-Top-Box, звук и прочее.


Цена на данный TV от LG может колебаться от 554 евро до 900 евро. Если говорить о средней и самой распространенной цене, то она составляет около 720 евро. Что, является очень приемлемым за предоставленное качество модели и такой набор функционала.


Очень важным моментом в этой модели 42la620v является функция ENERGY STAR, что позволяет вам умно расходовать электроэнергию и соответственно экономить при оплате счетов. Разница составляет около 30%, что согласитесь не мало. Эффективность данной технологии подтверждена и одобрена Департаментом энергетики в США.


  • Дата: 5-07-2018, 19:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телевизор LG 42LA620V

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod