Доступный телевизор LG 55LA965V


Один из доступных телевизионных приемников на рынке с разрешением UltraHD является модель LG 55LA965V, обладающая к тому же всеми возможностями, которыми могут похвалиться лишь топ-версии известных брендов.


Телевизор получил небольшую для приборов с таким разрешением панель с размером диагонали 55′′. Это самый меньший дисплей, который сегодня можно найти в продаже с матрицей 3840 x 2160 пикселей. Однако, от наиболее дорогих устройств этого класса данный TV отличается не только размерами, но и применением уже популярной на сегодня IPS-панели с подсветкой по технологии Edge LED, более дешевой в производстве, чем локальная подсветка дисплея. При этом важные характеристики не ухудшились и предоставляют высокое качество картинки с углами обзора не менее 178 градусов и частотой развертки 1000 Гц.


Модель 55LA965V компании LG


Доступный телевизор LG 55LA965V

LG 55LA965V относится к категории «смарт-TV» и способен подключаться к интернету без ПК, используя проводное или беспроводное подключение к Сети. Через телевизор можно просматривать веб-странички, видео онлайн или общаться через WhatsApp на сайте https://whatsapped.ru.


Основная проблема для массовой продажи телевизоров UltraHD, это их большая стоимость и недостаток контента для такого разрешения. Телевизор вместе с широким набором функций, получил и весьма удобный интерфейс настроек, управление которым можно выполнять как с помощью кнопок, так и голосовыми командами, и даже жестами, используя уникальный пульт ДУ.


TV С LG 55LA965V способен воспроизводить как стандартное двухмерное, так и трехмерное изображение. 3D картинку можно созерцать надев специальные поляризационные очки. Встроенный конвертер преобразует формат 2D в 3D изображения. Специальный режим Dual Play, предназначенный для видеоигр, дает возможность отдельным игрокам через очки видеть свою полноразмерную картинку.


Встроенный мультимедиа плеер в телевизоре LG 55LA965V позволяет воспроизводить через USB-вход фото и видео контент или музыкальные композиции. Эта модель LG работает со всеми основными стандартами вещания, в том числе совместима с цифровым и спутниковым телевидением. У пользователя отпадает необходимость приобретения дополнительных приставок согласования.


Качественный показ видео сопровождается объемным звучанием с применением трех встроенных систем акустики – двух широкополосных и одного сабвуфера, усиливающего звучание глубоких басов.


  • Дата: 24-05-2018, 09:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Доступный телевизор LG 55LA965V

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod