Очередной "умный" телевизор от Samsung


Очередной ежегодный форум «CIS Forum» прошел под знаком компании Samsung, которая показала, что пока не собирается сдавать позиции одного из лидеров рынка «умных» телевизоров. Новые TV-панели со смелыми техническими решениями подарят пользователям абсолютно иное качество изображения, а звуковые устройства сделают картинку еще более реальной.


Технология «Motion Control» в связке с обновленной «Smart Hub» сделала управление представленными моделями TV предельно простым. Очередная версия «Smart Hub» имеет три мобильные последовательные панели с ярлыками для интерактивного просмотра, а также другими элементами «живого» и понятного интерфейса.


Очередной

Телевизор 85S9 UHD TV компании Samsung


Среди прочих новинок южнокорейский IT-гигант представил телевизор Samsung 85S9 UHD TV. Экран диагональю 85 дюймов имеет невероятное качество картинки благодаря расширению «ultra HD». Отметим, что на рынке постсоветского пространства этот телевизор является едва ли не самым большим, однако, судя по всему, инженеры Samsung со скептицизмом относятся к тезису о том, что размер не главное. Ведь совсем недавно на CES была представлена модель «Samsung UHD TV» со 110-дюймовой диагональю.


Только вдумайтесь: разрешение модели «85S9» в четыре раза превышает любимый нами «Full-HD»! Но, кроме этого, экран оснащен технологией искусственного затемнения, позволяющей показывать на телевизионной картинке четкий белый цвет и глубокий черный. «Умный» телевизор от «Samsung» имеет собственные ресурсы для того, чтобы преображать «HD»- и «Full HD»-картинки до формата «UHD».


LED-модель «F8000» еще раз доказывает, что на сегодняшний день по качеству изображения конкурентов у «Samsung» на рынке попросту нет. Цвета телевизора чрезвычайно ярки и насыщены, а высокую степень контрастности обеспечивает функция «Micro Dimming Ultimate». Так же как и «F8500», модель «F8000» оснащена мощным процессором, благодаря которому одновременное использование нескольких приложений становится быстрым и приятным занятием.


В дополнение к новой линейке телевизоров компания Samsung представила несколько устройств, которые способны сделать любимый фильм еще более захватывающим. Среди них система аудиозвучания «Air Track DA-F750» с ламповым усилителем, интегрированным с технологией «air track». Благодаря функции «SoundShare» система может связываться с TV по беспроводному Bluetooth-каналу.


Наряду с «Air Track» чистейшее беспроводное звучание обеспечивают колонки «DA-F60». Несмотря на свои миниатюрные размеры, они воспроизводят звуковой сигнал идеально мягко благодаря кодеку «aptX». Связь с телевизором или смартфоном обеспечивается функцией «SoundShare» и протоколом «Bluetooth».


  • Дата: 26-02-2019, 22:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очередной "умный" телевизор от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod