ТОП-10: самых лучших проекторов


Вы наконец-то решили купить проектор и задумались, какой именно выбрать? Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 устройств, отличающихся от своих собратьев надежностью и экономической эффективностью.


BenQ W1100 FullHD


Проектор BenQ W1100 FullHD

Проектор BenQ W1100 обеспечивает возможность просмотра изображения Full HD, то есть имеет разрешение 1920x1080 (1080p). 12 оптических элементов создает невероятно чистое и четкое изображение. 10-битная обработка цвета обеспечивает более 1 млрд. цветов. Система управления цветом позволяет настроить не только каждый оттенок, но и контрастность, яркость, температуру цвета, уровень баланса белого и произвести гамма-коррекцию. Технология SRS WOW HD улучшает динамику звуков и создает более естественное звучание на встроенных 10 Ваттных динамиках. Система циркуляции воздуха влияет на работу вентилятора, даже после отключения от сети.


Epson EH-TW6000W 3D Full HD WI-FI


Проектор Epson EH-TW6000W 3D Full HD WI-FI

Проектор Full HD Epson EH-TW6000W располагает впечатляющим коэффициентом контрастности, равным 40 000:1 и яркостью 2200 люмен позволяющей смотреть фильмы в течение дня. 3D режим поможет просматривать любимые видеоролики и наслаждаться играми в трехмерном измерении. Эта модель является одним из первых домашних проекторов, предлагающих технологию беспроводного просмотра 3D-изображения Full HD*2. Проектор располагает прямым, беспроводным подключением Blu-ray плееров, и ноутбуков. Проводные устройства можно подключить к портам HDMI и просматривать файлы с выбранного источника без постоянного переключения проводов.


Epson EH-TW480


Проектор Epson EH-TW480

Проектор Epson EH-TW480 обеспечивает интенсивность белого и цветного света на уровне 2800 люмен и контрастность 3000:1, что позволяет отображать картинку хорошего качества даже при дневном свете. Различные варианты подключения разрешают использовать игровые консоли, плееры Blu-ray и DVD-диски, компьютеры и телевизионные приставки. Проектор EH-TW480 - это компактное и легкое устройство, благодаря чему его можно без труда переместить в другую комнату, и даже дом, чтобы поделиться с близкими впечатлениями от широкоэкранного видео. Лампа имеет срок службы в 5000 часов - это позволит вам дольше наслаждаться изображением в формате HD Ready. Epson MG-850HD с док-станцией для ipod.


Это первый проектор 3LCD HD-Ready для домашнего кинотеатра с док-станцией для ipod и iPhone. Различные варианты подключения позволяют также использование проигрывателей Blu-ray и DVD, ПК, телевизионных приставки и игровые консоли. Яркость на уровне 2800 люмен и контрастность 3000:1 поддерживают отличное отображение даже при дневном свете. МG-850HD позволяет воспроизводить музыку и аудио файлы без необходимости включения лампы. Это увеличит срок службы лампы и дает возможность использовать проектор, как док-станцию с колонками 10 Вт.


Nec M260W


Проектор Nec M260W

Расширенные экологические функции проектора помогут значительно снизить расходы на энергию без ущерба для качества воспроизведения. Модель M260W особенно хорошо работает в классах и в небольших конференц-залах. Благодаря возможности просмотра графических файлов с USB-накопителя можно использовать устройство, как проектор для фотографий. Примененные технологии позволяют увеличить срок службы лампы до 4000 часов.


Benq SP840


Проектор Benq SP840

SP840 от BenQ - это проектор с Full HD высокой яркости, поддерживающий такие устройства как дисковые проигрыватели Blu-ray, DVD плееры, консоли, Xbox или PS3 и другие источники изображения. 3D Color Management дает возможность пользователям самостоятельно настроить оттенки следующих красок: красной, зеленой, голубой, синей, фиолетовой и желтой. Яркость ANSI в 4000 Люмен обеспечивает хорошее качество изображения даже в слабо затемненных местах.


Casio XJ-A256


Проектор Casio XJ-A256

Проектор Casio XJ-A256

Проектор Casio XJ-A256 предназначен в основном для туристов, которым нужно отобразить большое изображение во время обучения или презентации. Компактные размеры позволяют поместить его даже в портфеле, рядом с документами или брошюрами. Лазерно-диодная система дает возможность устройству работать долгие часы, без замены ламп. Проектор также может отображать данные, передаваемые со смартфонов или планшетов.


Acer H5360


Проектор Acer H5360

Проектор Acer H5360 позволяет просматривать фильмы с реальной скоростью 24 кадра в секунду и использованием технологии контроля размытия AcuMotion. Доступны и технологии 3D, которые дают возможность просматривать стереоскопическое изображение, благодаря чему видео-и компьютерные игры обладают большей глубиной и пластичностью. Высокая частота обновлений помогает изображению не мерцать. Лампы для проекторов серии Home позволят наслаждаться любимыми фильмами без эффекта выгорания - их время работы в экономичном режиме составляет до 5000 часов, а это более двух тысяч фильмов.


Philips PicoPix 2480


Проектор Philips PicoPix 2480

Минипроектор Philips PicoPix 2480 (290 г) позволяет получить изображение размером до 305 см. Для того, чтобы комфортно его использовать, стоит полностью затемнить помещение – макс. яркость ANSI 80 Люмен. Встроенная батарея обеспечивает до 2 часов непрерывной работы. Устройство чтения карт памяти SD и USB порт обеспечивают прямое воспроизведение информации с подключенной памяти, без необходимости использования внешнего источника изображений.


BenQ Joybee GP2


Проектор BenQ Joybee GP2

BenQ Joybee GP2 это светодиодный мини-проектор второго поколения, который имеет док-станцию для iPhone/iPod, дополнительный аккумулятор и два стерео динамики 2 Вт. Во время работы ANSI с яркостью 100 люмен, полностью заряженного аккумулятора проектора GP2 может хватить на три часа работы.


Вес устройства всего 565 г., что делает GP2 идеальным для бизнес-презентаций, экспедиций, дачных и туристических поездок. Устройство чтения карт памяти позволяет воспроизводить файлы без необходимости подключения стороннего источника изображения.


Напоследок заметим, что мы рекомендуем не покупать экран вместе с проектором. Приобретите сначала проектор, определитесь с местом его установки, запишите размеры получаемого изображения и уже после этого покупайте экран.


  • Дата: 25-02-2019, 19:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ТОП-10: самых лучших проекторов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod