Проектор Casio XJ-M140


Безламповый мультимедиа проектор Casio XJ-M140 при своих небольших размерах обладает огромным набором полезных функций, которые будут востребованы и дома, и во время занятий, и в зале заседаний, и в напичканной электроникой комнате или в дороге.


Такие функции XJ-M140, как световой поток в 2500 люмен и коэффициент контрастности 1800:1 дают улучшение цветопередачи, акцентируясь на естественном цвете, улучшая форму сигнала, основанного на спектре лампы и характеристики цветового круга. Эта блестящая цветопередача доводится до размеров экрана от 30 300" (762 7620 мм) с разрешением XGA и 1.5x оптическим зумом, что является впечатляющими техническими характеристиками для проектора.


Широкий спектр возможностей подключения включает в себя HDMI, компонентный, композитный и S-видео входы. Среди других особенностей следует указать превосходную цветопередачу, высокую яркость.


Безламповый мультимедиа проектор Casio XJ-M140

Проектор Casio XJ-M140 это лазерный и светодиодный гибрид


Наконец, низкий уровень шума вентилятора означает, что будет видно и не слышно, где на столе или на потолке вы установили проектор. Кроме того, проектор оснащен 5Вт монофоническим динамиком.


Световой поток в 2500 люмен и контрастность 1800:1

Подобных качеств проектора хватит на проведение презентаций в больших классах, в лекционных залах или залах заседаний, а также для просмотра DVD или Blu-Ray дисков у вас дома, причем даже при изрядной доле рассеянного света.


Улучшенная цветопередача и яркость означают прекрасную картинку на долгие годы

В то время как производительность обычных проекторов на ртутных лампах с возрастом заметно падает, проектор XJ-M140 поддерживает последовательную и превосходную яркость цвета. Сочетая долговечную лазерную и светодиодную технологии, производство твердого стабильного источника света постоянно остается на очень высоком уровне, передавая чистые впечатляющие образы на протяжении всей своей 20 000-часовой жизни.


Мультиформатность (поддержка всех международных форматов)

С 100 240В переменного тока и способностью принимать и транслировать видео в NTSC PAL PAL-N PAL-M PAL60 и SECAM стандартах, проектор представляет собой отличный выбор, где бы вы ни находились.


HDMI

Встроенный HDMI (Мультимедийный интерфейс высокой четкости) обеспечивает прямой цифровой вход и позволяет устанавливать подключение со многими широкоэкранными ноутбуками, которые сейчас поставляются с выходами HDMI. Проектор Casio XJ-M140 совместим с HD видео форматами, HD видео источниками, включая Blu-Ray проигрыватели, коробками кабельного преобразователя и игровых систем.


1.5x оптический зум

Находитесь ли вы в небольшом офисе или большом конференц-зале, 1.5x зум-объектив дает вам возможность легко расположить проектор.


XGA

Собственное XGA (1024x768) разрешение Green Slim XJ-M140 позволяет обеспечить оптимальный просмотр содержимого, которое было создано и отформатировано для современных широкоэкранных дисплеев. Независимо от того, просмотр ли это электронной таблицы или двух приложий одновременно, XGA обеспечивает больше полезной площади экрана и отображает больше информации на том же экране.


Улучшенный цвет, высокая яркость

Проектор обеспечивает 50%-е увеличение цветового спектра для презентаций высокого уровня, благодаря улучшению светодиодной и лазерной технологии. Идеальная передача усиливает чистоту цвета, демонстрируя более яркие визуальные эффекты и предлагая мощные изображения, которые обычные проекторы не могут предложить.


Безртутный источник света

Проектор обеспечивает в 10 раз более продолжительный срок службы источника света, чем у ртутной лампы Casio, и в то же время является более экономичным за счет сокращения замен лампы. У проектора возможен быстрый запуск и остановка. Он достигает своей максимальной яркости за минимальный срок в восемь секунд и не требует периода охлаждения, что является преимуществом для целенаправленного и ровного проведения презентаций.


Гибридный Источник Света

Объединив лазер, флуоресцентные элементы и светодиод, Casio создала оригинальный безртутный гибридный источник света, способный генерировать высокую яркость. Casio добилась высокой выходной яркости зеленого света, что до сегодняшнего дня считалось трудным при использовании обычных полупроводниковых источников света. Такой результат был достигнут за счет эффективного преобразования синего лазерного света в зеленый, посредством использования флуоресцентных элементов.


  • Дата: 23-02-2018, 18:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Проектор Casio XJ-M140

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod