Три лучших телевизора на сегодняшний день


Телевизоры меняются с каждым годом – меняется конструкция корпуса, становятся модными новые формы, добавляется функционал, раскрываются новые варианты использования телевизионной панели. Сейчас никому не нужно просто смотреть телепередачу, теперь мы хотим выходить через телевизор в интернет и общаться с друзьями по Skype. Мы для вас отобрали три самых интересных модели, о которых расскажем вам в рамках данной статьи.


Телевизор «умнеет» на наших глазах


Три лучших телевизора на сегодняшний день: Samsung UE75F8000

Начнем с модели, которую многие эксперты и пользователи назвали лучшей по сочетанию дизайна и качества звука в прошлом году. Это Samsung UE75F8000. Компания Samsung вполне заслуженно занимает второе место на мировом рынке производителей телевизоров и умеет делать качественные устройства. Серия девайсов UE-F считается премиальной, а модель Samsung UE75F8000 – самая последняя на сегодняшний день. В этом аппарате корейские инженеры умело совместили высокое разрешение дисплея, богатейший функционал, традиционно высокое качество и стильный дизайн. Телевизор прекрасно выглядит и станет настоящей жемчужиной вашего интерьера. Из дополнительных возможностей стоит отметить поддержку 3D видео и (!) 3D звука. Стоимость телевизора также впечатляет. В зависимости от диагонали и модификации Samsung UE75F8000 стоит от 2 до 5,5 тысяч долларов США.


Три лучших телевизора на сегодняшний день: Sony Kdl42W817B

Следующая порадовавшая нас модель принадлежит японскому бренду Sony, устройства которой выделяются хорошим уровнем защиты от различных повреждений. Модель носит название Sony Kdl42W817B и во многом похожа на предыдущий телевизор от Samsung, но по некоторым параметрам немного не дотягивает до корейца. Sony Kdl42W817B умеет воспроизводить файлы огромного числа форматов и по праву считается всеядным. Одними из основных его преимуществ являются высокое качество воспроизведения видео и отличная пыле- и влагозащищенность корпуса. Эта модель относится к линейке Sony Bravia, которые называют лучшими среди недорогих телевизоров. Нам сложно назвать Sony Kdl42W817B бюджетным телевизором, но для своих возможностей он стоит относительно недорого – всего 1200 долларов США.


Три лучших телевизора на сегодняшний день: Apple TV

Ну и третья модель нашего топа – самый ожидаемый телевизор в этом году, который должен перевернуть всё представление о телевизионной технике. Этот телевизор, скорее всего, будет представлен компанией Apple осенью. Из того, что нам известно о данном устройстве, это то, что он будет работать на фирменном процессоре А7 (самом мощном на сегодняшний день), а разрешение панели составит рекордные 7680*4320 точек. Более точной информации пока нет, Apple строго сохраняет тайну новинки. Но мы уверены, что презентация этого телевизора перевернет весь рынок. Цена «яблочного» телевизора приблизительно составит около 4 тысяч долларов США. Судя по всему, будет несколько моделей, в зависимости от диагонали экрана.


  • Дата: 19-09-2018, 15:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Три лучших телевизора на сегодняшний день

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod