Samsung 3D Smart TV


Как современные телефоны перестали быть просто «звонилками», так и последние модели телевизоров уже не назовёшь «коробкой передач».


Во-первых, коробки всё больше походят на листы - тонкие, яркие и стильные экраны в почти незаметных рамках. Во-вторых, трёхмерные фильмы или качественные домашние ролики, или даже Интернет-серфинг трудно назвать «передачами».


Если вы не испытываете ностальгии по «коробкам» и любите собраться с родными и друзьями на просмотр новинки кинематографа, сегодняшняя новость вас обрадует.


Samsung 3D Smart TV

55-дюймовый LED телевизор серии 7 3D SMART TV Full HD UE55ES7507


Эффектный дизайн One Design рассчитан на то, чтобы при выключенном экране телевизор смотрелся ненавязчиво и элегантно. Более того, если вы хотите сэкономить место или вам нравится ощущение простора - дизайнеры Samsung предусмотрели и этот случай. Возможность повесить его на кронштейн, позволит поместить телевизор как можно удобнее, на любой высоте и в соответствии с вашим интерьером.


Однако стоит запустить видео, как вы забудете о рамке и подставке. Разрешение 1920 x 1080 делает изображение практически неотличимым от реальности. Улучшенная цветопередача с использованием технологии Wide Color Enhancer Plus позволяет избежать искажений спектра, а благодаря технологии локального затемнения Micro Dimming Pro можно значительно улучшить контрастность некачественной записи. Встроенный цифровой фильтр шумов - ещё одно средство, которое делает этот телевизор отличным выбором не только для просмотра самых последних фильмов, но и давно полюбившихся картин.


Тем не менее, это устройство ориентировано на будущее. Поэтому разработчики не стали скупиться и добавили поддержку 3D-видео. Разумеется, в комплекте поставляются 3D активные очки, а ещё есть возможность конвертации двумерного видео в трёхмерное.


В сочетании с мощным трёхмерным звуком получается удивительная по достоверности симуляция реальности. Устроить себе сеанс кинопросмотра с эффектом присутствия или поиграть в новейшую игру - одно удовольствие с этим LED телевизором.


Благодаря серьёзной начинке - за вычисления в этой модели отвечает двухъядерный процессор - даже тяжёлое трёхмерное видео не будет «тормозить». Также быстро будет происходить обмен данными с подключенными внешними устройствами.


Кстати говоря, набор разъёмов впечатляет: 3 х HDMI, 3 х USB, компонентный Y/Pb/Pr и композитный AV входы, DVI и разъём для наушников. И это ещё не всё: с любого смартфона, ноутбука или iPad можно управлять этим телевизором по Wi-Fi. Хотите загрузить свой ролик и посмотреть его на экране впечатляющей площади? Пожалуйста, устраивайтесь поудобнее на диване, беспроводное соединение к вашим услугам!


Более того, телевизор также поддерживает соединение по Ethernet. Благодаря этому вы можете заниматься Интернет-серфингом, общаться по скайпу и обмениваться файлами со всем миром, не включая компьютер.


Несмотря на свою техническую прогрессивность, телевизор в управлении просто элементарен. Интуитивно понятный интерфейс - это, конечно, модно и разрекламировано, однако Samsung этим не ограничилась.


Встроенная камера и микрофон позволяет телевизору Samsung UE55ES7507 распознавать лица, в соответствии с этим загружать ваши настройки и предпочитаемый контент, улавливать голосовые команды и понимать управление жестами.


В сочетании с интеллектуальными меню, поддерживающими 29 европейских языков, о сложностях с пультами управления, оснащёнными множеством кнопок, можно забыть. А благодаря управлению через смартфон можно забыть и о самом пульте, а заодно и о его поисках за креслом и на полках.


Программное обеспечение телевизора соответствует его семейной направленности. Сервисы «Фитнес» и «Для детей» говорят сами за себя - подборка спортивного и развивающего контента создавалась профессионалами, так что вы можете быть уверены в высоком качестве этих данных. Функция «Семейная история» позволяет сохранять ваши фотографии, видео и комментарии, чтобы когда-нибудь вернуться к лучшим моментам. Часы, таймер сна и функция автоматических включения/выключения делают телевизор отличным органайзером: вы можете спокойно заснуть во время просмотра чего-нибудь умиротворяющего, и экран сам погаснет в нужное время, а утром вас разбудит бодрящая музыка утренней программы.


LED телевизор серии 7 3D SMART TV Full HD UE55ES7507 - это удовольствие на долгие годы. Обновляемая прошивка будет улучшать совместимость вашего телевизора с недавно выпущенными портативными устройствами, добавлять новые полезные функции и оптимизировать работу аппаратной части. И удобство использования со временем будет только расти.


  • Дата: 27-12-2018, 18:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung 3D Smart TV

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod