Гулливер с холодным темпераментом - SAMSUNG RF905QBLAXW/WT


SAMSUNG RF905QBLAXW/WT, под кодовым названием T9000, больше напоминающим маркировку некого технологичного прототипа из будущего, отличается незаурядным внешним видом, продуманной конструкцией и рядом очень полезных и удобных особенностей. Стоит начать с описания дизайна корпуса, который получился действительно стильным и выдержанным. Гладкие панели под нержавеющую сталь заставляют поверить, что купить холодильник Атлант в Украине очень просто, далеко не прост и может стать достойным элементом любого кухонного интерьера.. Передняя плоскость разделена на 4 отдельный дверцы, что не только облегчает открытие нужного отсека, но и предотвращает лишнюю потерю электричества при нагреве воздуха в открытой секции. Также стоит отметить наличие дисплея, который подсказывает актуальную информацию о заданном режиме и температуре в камерах.


Гулливер с холодным темпераментом - SAMSUNG RF905QBLAXW/WT

Холодильник RF905QBLAXW/WT компании SAMSUNG


Морозильная камера обрела нижнее расположение, в расчете, что тяжелые замороженные продукты легче доставать из нижних полок, да и пользоваться замороженными продуктами приходится не так часто. Для самых требовательных пользователей предусмотрена специальная камера CoolSelect Plus с четырьмя режимам охлаждения для разных продуктов.


Однако, самое интересное находится в холодильной камере объемом 543 литра, которая может вместить огромное количество продуктов различного размера. Упоминая о цифрах, этот холодильник поражает своим объемом, достигающим 900 литров, 276 из которых приходится на морозильную камеру. Но стоит вернуться к особенностям верхнего отделения, которое обладает повышенной вместительностью, не только за счет обширных размеров, но и благодаря возможности переставлять и вынимать полки. Среди прочего стоит отметить наличие выдвижной полки Easy Slide, главным достоинством которой является возможность выдвинуть ее и получить доступ ко всем продуктам. Для любителей вечеринок есть контейнер на дверце с большой шириной, так что вы можете разместить в нем банки и бутылки с напитками в два ряда.


Вообще температура в каждом отделе регулируется тремя отдельными испарителями и двумя компрессорами, так что оптимальные условия для каждого продукта обеспечены. Раздельное охлаждение каждой камеры предотвращает смешивание запахов и все овощи, фрукты и готовые блюда сохраняют свой оригинальный запах. Помимо видимых достоинств SAMSUNG RF905QBLAXW/WT, существует ряд технических решений, позволяющих эффективно и удобно использовать возможности холодильника. 13 встроенных датчиков отслеживают температуру внутри каждой камеры и снаружи холодильника, реагируют на открытие каждой дверцы, контролируют влажность и работу вентиляторов. Если вы будете часто открывать дверцу при высокой внешней температуре, то компрессор будет работать на повышенной мощности и поддерживать прохладу. Ночью же, когда холодильник мирно простаивает в ожидании следующего дня, работа компрессоров замедляется, и расход электричества соответственно падает. Более того, T9000 заботится и о здоровье ваших близких, очищая воздух внутри камер. Для этой цели используется антибактериальный ионизатор, который при помощи вентилятора прогоняет воздух через стерилизующий фильтр, избавляя его от вредоносных микробов.


  • Дата: 31-05-2019, 20:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Гулливер с холодным темпераментом - SAMSUNG RF905QBLAXW/WT

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod