Damnation


Постараемся разобраться, что же такое Damnation. Несомненно, это экшен для iOS и PC, причем от третьего лица. При этом герой постоянно находится если не в эпицентре боевых действий, то уж точно недалеко от него, он должен метко стрелять, совершать безумные прыжки и управлять разными транспортными средствами. Красивые пейзажи и необходимость постоянно быть в напряжении позволят любому игроку «проверить себя на прочность».


Damnation

В Damnation американская история после 1865 года получила не совсем такое развитие, какое описывается в учебниках по истории. Поэтому вся территория США – это поле боя, разделенное на локации. Здесь происходит столкновение борцов за справедливость, со стороны общества, и торговцев оружием, которые спят и видят, как бы захватить весь мир...


Damnation

Игрок может самостоятельно выбрать маршрут и способ выполнения миссии, при этом его возможности ограничены лишь фантазией самого геймера. К врагу можно тихо подкрадываться, используя стелс-возможности, а можно, недолго думая, расстрелять всех, кто под руку подвернется из автомата. Все зависит от игрока. Кроме того, в процессе передвижения вам придется еще и через горы перебираться.


Damnation

В игре сочетаются хорошо прописанная сюжетная линия и необходимость активно действовать на протяжении всего экшена. Рурк, он же главный герой, оказывается в эпицентре разрушений, которые остались после окончания затяжной гражданской войны. В этой войне нет явных победителей или проигравших, есть только разруха, хаос и мощная оружейная корпорация, которая под прикрытием военных действий, захватила власть в стране. США лежит в руинах, корпорация Prescott Standard Industries (PSI) с помощью военных подавляет восстания и устанавливает свои порядки. Против такой несправедливости выступают всего несколько борцов за свободу, которые готовы драться за спокойствие мирных жителей до победы или до последней капли крови. И желательно, чтобы это была кровь врагов.


Damnation

Damnation - это типичная стрелялка, и, в то же время, своеобразный action с элементами adventure


Здесь можно свободно передвигаться в любом направлении по пересеченной местности, а также испытать драйв и захватывающую притягательность виртуальных сражений на Вашем iPhone. Мрачность этого мира не портит впечатление, а наоборот – усиливает его. Разрушенные дома, заброшенные шахты, глубокие ущелья и ржавые трубы, забытые механизмы и все остальные прелести послевоенных городов создают настоящую атмосферу стим-панка. Игрок, для того, чтобы путешествовать по карте, может выбрать любое доступное средство передвижения, а преодолевать препятствия вы сможете, выполняя различные трюки. Двигаться можно не только вперед-назад, но и вверх-вниз. Для этого придется использовать дополнительное снаряжение и совершать головокружительные прыжки. Безжалостность и хитрость врагов, которые успешно пользуются особенностями рельефа и стремятся достичь превосходства во всем, компенсируется наличием у игрока некоторых особенностей. Так, например, Рурк может видеть сквозь стены, имеет в своем распоряжении мощное оружие и может передвигаться практически бесшумно.


Damnation


Особенности игры:

• Для удобства передвижения можно использовать окна, канаты, карнизы и другие части зданий.
• Альтернативная реальность – это отличное поле для битв.
• Unreal Engine 3 стал основой для создания этой игры.
• С помощью специальной функции эту игру можно проходить вместе с друзьями.


  • Дата: 26-04-2017, 21:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Damnation

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod