Apple iPhone 6s 32 Гб: характеристики, описание


Apple iPhone 6s – один из самых популярных на сегодняшний день телефонов в мире. Данный продукт американского производителя впечатляет стильностью внешнего вида, быстротой работы, уникальными технологиями. В конкретном случае можно сказать, что изменения не поверхностные, а инновационные.


Apple iPhone 6s 32 Гб: характеристики, описание

Apple iPhone 6s – обновленная версия модели iPhone 6


Дизайн. Общий дизайн выполнен в «яблочном» духе – современно и гармонично. Корпус производится из алюминия серии 7000 – материала, который применяется в аэрокосмической отрасли. Более прочное стекло, защищающее экран, делает смартфон выносливым и стойким к повреждениям. Он имеет аккуратные округлые очертания и приятно лежит в руке благодаря тонкому корпусу (7.1 мм). Смартфон представлен в четырех цветовых решениях: золото, серебро, «космический серый», «розовое золото». Самым популярным, по данным отдела аналитики магазина «Алло» является модель в серебристом цвете, представленная по ссылке http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-6s-32gb-silver.html.


Дисплей. Retina дисплей с диагональю 4.7 дюймов имеет разрешение 1334х750 точек. В нем применена улучшенная версия Multi-Touch. Она срабатывает быстрее и точнее предыдущих, благодаря Taptic Engine, дополнена новыми функциями Peek и Pop для предпросмотра контента. Эта инновационная технология 3D Touch – главная особенность телефона. Она позволяет распознавать не только факт нажатия на экран, но и его силу, причем сильное нажатие может использоваться для различных дополнительных действий.


Камера. 12-мегапиксельная камера iSight с диафрагмой ƒ/2.2, гибридным инфракрасным фильтром и фазовым автофокусом делает детализированные, контрастные фото, записывает видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD-видео 1080p. В качестве фронтальной камеры установлен модуль 5 Мп с технологией FaceTime, что позволяет делать отличные селфи-снимки для социальных сетей. Кроме того, с помощью 6s у вас есть возможность снимать потрясающие «живые фото».


Производительность и ПО. За работу отвечает мощный процессор А9. Для его производства используются новейшие технологии, благодаря которым общая производительность увеличена на 70% по сравнению с моделями предыдущего поколения, а скорость отображения графики возросла на целых 90%. Емкая оперативная память в 2 Гб и встроенная 32 Гб, удовлетворят пожелания активного пользователя. iPhone 6s работает под управлением ОС iOS 9 с интуитивно понятным интерфейсом.


Безопасность. Для Touch ID применяется усовершенствованный датчик идентификации по отпечатку пальца. Хранящиеся на телефоне данные под надежной защитой.


  • Дата: 26-04-2017, 14:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple iPhone 6s 32 Гб: характеристики, описание

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod