Чем лучше Galaxy S6 в сравнении с iPhone?


Между корейским производителем Samsung и американской корпорацией Apple продолжают происходить существенные баталии. Уже не первый год длится эта война. Компании постоянно меряются силой, выпуская разнообразные гаджеты, а также закидывают друг друга всевозможными судебными исками. В целом, если говорить про рынок смартфонов, то на сегодняшний момент это действительно одни из самых крупных производителей. И конечно же выход новой модели у конкурента вызывает значительную заинтересованность у всех остальных игроков рынка. Не обошли вниманием они и выпуск новенького Samsung Galaxy S6.


Чем лучше Galaxy S6 в сравнении с iPhone?

В первую очередь в чем превосходит Samsung Galaxy S6, так это в возможности создавать качественное селфи


Что мы имеем в творении от Apple? Это фронтальная камера с разрешением 1,2 мегапикселей. Согласитесь, что в нынешних реалиях подобные характеристики выглядят просто смешными. Если же говорить про Samsung Galaxy S6, то он будет хвастаться 5-ти мегапкисельной матрицей с широкоугольным объективом, а также наличием специальных настроек и всевозможных программ специально для создания селфи.


Еще один плюс у корейского телефона это наличие разнообразных технологий с помощью которых вы можете следить за своим здоровьем. В гаджете имеется множество самых разнообразных технологий с помощью которых вы можете измерять свой пульс, просчитывать необходимое время для сна, устанавливать будильник, который будет звонить в то время, когда для вашего организма более удобно просыпаться и многое многое другое.


Еще одной очень интересной особенностью будет использование пульта IP Blaster. Особенность и достоинство данного пульта заключается в том, что с его помощью вы можете управлять бытовой техникой в своем доме. Самое интересное, что возможность управления техникой доступна даже для техники из Apple. И это при том, что сама компания Apple старалась никогда не подпускать абсолютно никого к своей продукции.


Основная камера имеет разрешение на 16 мегапикелей. Это достаточно высокий показатель в сравнении с множеством остальных моделей, представленных на рынке. Среди всех прочих ее преимуществ можно выделить возможность видео съемки в разрешении 4K.


Для того, что бы скрыть информацию о собственных данных от посторонних глаз мы настоятельно советуем вам использовать уникальную защиту, представленную вашим же отпечатком пальцев. Другими словами теперь доступ к вашим данным: фотографиям и прочим данным для других пользователей будет надежно закрыт и в качестве защиты будет выступать ваш отпечаток пальца.


Среди некоторых недостатков пользователи называют отсутствие возможности заменять севший аккумулятор. Однако производители смогли найти совершенно другой способ с помощью которого можно выкрутится из положения. Итак, достоинство этого способа заключается в том, что вы можете зарядить свой мобильный телефон всего лишь за 80 минут.


Ну и последнее преимущество, которое поставит плюс в колонку противников продукции Apple - поддержка беспроводной зарядки.


  • Дата: 26-04-2017, 09:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чем лучше Galaxy S6 в сравнении с iPhone?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod