iPhone 6 и Samsung Galaxy S6 такой же тонкий


Новости apple iphone, iPhone 6 и Samsung Galaxy S6 такой же тонкий

Весной корейский производитель мобильных устройств Samsung представит две флагманские модели - Galaxy S6 и S6 Edge. В сети уже опубликованы некоторые подробности об этих гаджетах. Так, достоверно известно, что в своем оснащении новинки будут иметь дисплей Quad HD. Для новых моделей производитель предложит полностью металлические корпуса. Еще одним новшеством новых устройств будет возможность их подзарядки без использования привычных проводов.


О том, что корейская новинка буде такой же тонкой, как и представленный в прошлом году apple iphone шестой генерации, уже сообщила компания OBLIQ - известный и производитель чехлов для мобильных устройств. В сеть уже попало изображение нового гаджета. Если отталкиваться от него, то можно говорить о том, что толщина гаджета составит 6,9 мм. Конечно же, нельзя говорить о том, что корейский производитель специально хотел добиться такого результата. Но, все же, работая над созданием нового флагмана, у «корейцев» в конечном итоге получилось устройство, которое сильно напоминает «айфон» шестого поколения.


На фото с новым гаджетом присутствует волнообразный контур, который сильно напоминает металлическую окантовку смартфона. Это дало экспертам основания говорить о том, что у одного из устройств дисплей будет изогнутого типа. С флагманским гаджетом Samsung вряд ли решится устраивать подобные эксперименты. Поэтому с большей долей вероятности можно говорить о том, что инновационное решение будет реализовано в модели S6 Edge.


Как будет выглядеть Galaxy S6, уже давно не является большой тайной. Гаджет получит премиальный вариант исполнения. Это означает, что из металла будет изготовлена задняя крышка. Металлическим будет и весь ободок вокруг корпуса. Стеклянной будет фронтальная панель. Таким образом, в линейке корейского производителя Galaxy S6 станет первой моделью, которая не будет иметь пластика. Новинка полностью будет заключена в корпус из металла.


Ранее в сети появлялась информация, что флагман будет оснащаться дисплеем 5,1 дюйма. Его разрешающая способность составляет 2560 х 1440 пикселей. «Сердцем» в новом гаджете выступает процессор Exynos 7420. Его дополняет графический компонент – ускоритель Mali-T760. Под корпусом устройства можно обнаружить «оперативку» в количестве 3 Гб. Камера имеет разрешение 20 Мп и снабжена оптическим стабилизатором. Установленная в флагманской модели батарея имеет емкость 2600 мАч.


Также в сети доступна информация о том, в какую сумму будущему владельцу обойдется новый гаджет. Ценник на модель с 32 Гб памяти составит 749 евро. В переводе на рубли выходит 53 000 рублей. Если сравнивать с шестым «айфоном» с 16 Гб оперативки, это дороже на 1 тыс. рублей. Версия корейского флагмана с 64 ГБ памяти будет стоить 849 евро. А сумму 949 евро придется отдать за «корейца» с 128 Гб памяти «на борту». Что касается стоимости модели S6 Edge, то ценник на версию 32 Гб составит 849 евро. Аппарат с 64 Гб памяти обойдется в 949 евро. А 1049 придется заплатить за модель, оснащенную памятью в 128 Гб.


  • Дата: 24-12-2015, 16:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 и Samsung Galaxy S6 такой же тонкий

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod