Приложение Air Video для айфона


Мобильное приложение «Air Video» позволит Вам пользоваться Вашей коллекцией фильмов повсюду и только в лучшем качестве, если запустить его на смартфоне iPhone или планшете iPad!


У настоящих киноманов «загораются» глаза, когда они смотрят фильмы в форматах AVI, DivX, MKV на своих персональных компьютерах. На смартфонах iPhone или планшетах iPad фильмы выглядят тоже очень привлекательно, но пользователи довольствуются форматом MP4 и звуком AAC. Многих пользователей, когда они распаковали свой яблочный гаджет, посещает мысль о том, где найти подходящие фильмы в хорошем качестве. Приложение «Air Video» даст ответ на все вопросы, касающиеся просмотра видео. Память устройства уже не играет роли – «Air Video» потоком перенесёт любимые фильмы на дисплей мобильных устройств.


Мобильное приложение «Air Video» для iPhone

Приложение «Air Video»


После первого запуска приложения «Air Video» пользователи должны его настроить. Такие манипуляции стали уже обычным явлением для владельцев техники Apple. К сожалению, приложение не предлагает обучающего видео или учебника, но это и не страшно!


С одним приложением Вы не сможете смотреть фильмы, необходимо задействовать специальный сервер - Air Video Server. Этот сервер необходимо запустить на персональном компьютере, так как именно он будет передавать мультимедийные файлы на Ваши мобильные устройства. Процесс инсталляции на персональном компьютере очень прост и занимает минимальное время, потом нужно создать плей-лист с фильмами!


Если сервер уже установлен на персональном компьютере, то его можно добавить к мобильному приложению с помощью WLAN. Проще всего синхронизация идёт по IP. Внимание: плей-лист с фильмами должен быть обязательно создан, так как приложение не будет воспроизводить файлы, которые не занесены в список! На дисплее мобильного устройства появляется список фильмов, который сопровождается картинкой к каждому файлу.


С WLAN приложение «Air Video» работает просто замечательно, но с 3G смотреть видео в потоковом режиме практически невозможно! Единственный выход – загрузить с помощью приложения выбранный файл на мобильное устройство и просмотреть его офлайн! Каждый пользователь сможет подключить мобильное устройство к большому экрану телевизора и насладиться выбранным файлом на все 100%!


Мобильное приложение «Air Video», которое устанавливается на гаджеты с iOS 4.3 и выше, в сервисе iTunes стоит 2,69 евро. На яблочных устройствах приложение занимает меньше 2 мегабайт.


  • Дата: 1-06-2018, 19:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Air Video для айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod