Обзор смартфона LG G5 SE - попытка номер пять


Ищете продвинутый смартфон, который может похвастаться широким функционалом, премиальным дизайном, а также отличными техническими характеристиками? Тогда предлагаем Вам обратить особое внимание на ультрасовременную модель LG G5 SE, принадлежащую к флагманскому типу. Новинка, сочетающая в себе наилучшие разработки инженеров, обладает топовой начинкой: мощным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652, сверхъемкой аккумуляторной батареей на 2800 мАч, видеопроцессором Adreno 510 и 3 Гб оперативной памяти. Флагман предлагает пользователям широкий ассортимент интерфейсов, среди которых можно выделить microUSB 2.0, Bluetooth 4.0, Wi-Fi. Дополнительным преимуществом устройства является современный дизайн, наличие FM радио, двух качественных камер и чипов GPS с интереснейшими функциями.


Обзор смартфона LG G5 SE - попытка номер пять

Основные достоинства LG G5 SE


• 5,3-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек гарантирует яркое и детализированное изображение, не зависимо от освещения окружающей среды.


• Мощный процессор на 8 ядер с частотой 1,8 ГГц в паре с 3 ГБ памяти ОЗУ отвечают за быстродействие смартфона и плавную работу в режиме многозадачности.


• Возможность установки карты MicroSD для расширения памяти до 200 Гб.


• Операционная система Android 6.0 обещает наилучшую степень защиты персональных данных и открывает новые возможности.


• Наличие двух слотов для карт nano-SIM позволят не только сэкономить на роуминге, но и разделить звонки на домашние и рабочие.


• Сверхъемкая аккумуляторная батарея на 2800 мАч обещает 20 часов в режиме разговора и 380 в режиме ожидания.


• Основная 16-мегапиксельная камера с функцией ”Съемка в одно касание”, автофокусом и LED-вспышкой обеспечит фотоснимки и видео в высоком качестве.


• Поддержка функции Knock Code.


• Сенсор отпечатков пальцев для защиты личной информации.


Презентабельный внешний вид


Герой нашего обзора - это воплощение красоты, стиля и завершенности. В дизайне LG G5 SE нет ничего лишнего: тонкий корпус, плавные линии и округленные края, которые в целом создают замечательный внешний вид с ноткой особого шика. Благодаря высокому качеству сборки, все клавиши управления мгновенно реагируют на нажатия, а люфты и скрипы полностью отсутствуют. Смартфон оснащен 5,3 дюймовым дисплеем, который идеально сочетается с элегантными рамками и выдает невероятно четкое и детализированное изображение. Помимо универсальной серой окантовки, пользователи могут выразить свою индивидуальность, выбрав золотой, розовый или белый LG G5 SE.


Обзор смартфона LG G5 SE - попытка номер пять

Производительность, ОС, 4G


Оснащенный 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652 и 3 Гб оперативной памяти, мощный смартфон LG G5 SE гарантирует плавную и слаженную работу всей системы при просмотре мультимедийного контента, запуске емких игр и приложений. Самая надежная операционная система Android 6.0 с огромным количеством интересных нововведений порадует пользователей приятным интерфейсом, обеспечит хорошую степень защиты и поможет экономить заряд аккумулятора. Помимо того, флагман позволяет подсоединятся к высокоскоростным сетям передачи данных LTE, а также поддерживает Bluetooth 4.2, Wi-Fi и GPS. Благодаря двум слотам для карт nano-СИМ, телефон удобно брать с собой в заграничные путешествия и командировки. Установив карту местного оператора можно сэкономь на мобильной связи.


Многофункциональный компаньон


Современных пользователей наверняка заинтересует модульная конструкция флагмана с выдвижным аккумулятором. Продуманный до мелочей дизайн телефона позволяет выйти за пределы возможностей: моментально менять ”истощенную” батарею на заряженную, использовать смартфон как цифровую камеру или HI-FI - плеер. С очень удобной функцией ”ALWAYS-ON DISPLAY” пользователю не придется постоянно включать дисплей, дабы посмотреть уведомление, дату или время - главная информация постоянно ”висит” на экране. Оставаться на связи с друзьями поможет специальное приложение-хаб «ЭлДжи Френдс Менеджер» при помощи которого смартфон за пару простых шагов может подключиться к сопутствующим устройствам.


Для любителей фотографировать и слушать музыку


Двойная основная камера на 16-мегапикселей с широкоформатным объективом, разработанная специально для съемки фото и видео в высоком разрешении. Помимо того, в телефоне реализовано множество функций и технологий, улучшающих качество фотоснимков. Стоит отметить уникальную функцию LG CAM PLUS, которую можно активировать путем подключения специального модуля через слот аккумулятора. Благодаря данной функции, пользователь получит цифровую камеру с механическими кнопками для четких, красочных и красивых снимков. Фронтальная камера на 8 МП станет незаменимой во время видеочатов с друзьями. Камеры в LG G5 SE настолько хороши, как и само звучание: смартфон можно использовать как HI-FI плеер, что непременно порадует истинных меломанов.


Обзор смартфона LG G5 SE - попытка номер пять

Всегда на связи


Два слота для карт nano-SIM позволят пользователю быть на связи 24 часа в сутки. Разделяйте звонки на домашние и рабочие, а также экономьте на мобильной связи, подключившись к двум операторам одновременно. Поддержка сетей 4G позволит мгновенно выходить в интернет и решать важные вопросы. Емкая аккумуляторная батарея на 2800 мАч способна держать заряд на протяжении целого дня при активном использовании, включая просмотр видео в потоковом режиме, серфинг в интернете и прослушивание аудио. Стоит отметить функцию Knock Code, за счет которой можно быстро и удобно включать дисплей смартфона двумя касаниями по экрану. Производительность, функциональность, надежность и привлекательный дизайн - вот почему популярность LG G5 SE растет с каждым днем. Смартфон может похвастаться отличной начинкой, надежной сборкой и завидной системой безопасности. Простой интерфейс, а также новая ОС с огромным количеством обновлений позволит подстроить флагман ”под себя”.


  • Дата: 23-02-2021, 21:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор смартфона LG G5 SE - попытка номер пять

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod